Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] AyAto - RGB
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] AyAto - RGB (Ergo Proxy / Оригами - В сердце моём)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Автор: AyAto
Видео: Ergo Proxy
Музыка: Оригами - В сердце моём
Жанр: Drama, Psychedelic, Serious

Премьера: 16.12.2007
Продолжительность: 4:10
Кодек: DivX 6.5.1
Разрешение: 704x396 | 352x198


Комментарий автора:

"В бесконечном течении времени перестаешь осознавать кто ты и кто твоя вторая половинка..."

Страничка клипа


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 16 декабря 2007, 00:02 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Добротный такой настроенческий клип, построенный не столько на истории взаимоотношений героев, сколько на образах и атмосфере. Технически всё выдержано на крепком уровне. Эксперимент с, собственно, RGB, показался несколько спорным, но привыкнуть можно. Ergo Proxy опять же стал выглядеть несколько необычнее в таком цветовом решении.

Серьёзный минус у клипа обнаружился только один, но, к сожалению, этот недостаток критически повлияет на фактор "replayability" в моём случае. А именно - голос вокалиста + манера его... пения вообще. Очень серьёзное испытание для моих ушей.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 16 декабря 2007, 00:07 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
//:неожиданно..... неожиданно хорошо получилось ))
то что Аято растет - очень заметно и ни может не радовать. тем более исходник не из легких.... хотя на первый взгляд кажется читерским.

первое к чему придерусь - это музыкальная композиция. я не большой эстет русской альтернативы, поэтому всегда скептически отношусь к ней.... в данном случае ты выбрал Оригами. одна из немногих групп, которая делает очень хорошую музыку. а вот вокал к сожалению....полное г... лично для меня раздражительно было слушать (что-то в последнее время я слишком раздражителен на вокальные данные исполнителей).

техника у тебя заметно выросла. видно, как ты полюбил играться с камерой и со слоями. за начальные титры 4рка твердая. ибо третий слайд, с названием группы слишком закрутил. трудно было уловить что-то.... видна неплохая режиссерская работа. аккуратное построение кадров и моментов. но все-таки до драмы ты не вытянул... много образов, лиц... а сюжетная составляющая провалилась. надо было ее вообще тебе откинуть и углубиться в психоделику и абстрактность. хотя в клипе много интересных решений.

...и главное что мне не понравилось - это дым... слишком много его...при чем в некоторых моментах этот самый смок отлично палит все твои маски! сразу глаз режет....

а так - очень хорошо. порадовал! так что удачи в финале и не останавливайся на достигнутом ))
7/10


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 16 декабря 2007, 00:15 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Автор приятно удивил! Отличный клип!
Хорошо подобранный исходник... многих может смутить песня, но для меня этот трек вполне терпим. Так что особого неудобства в просмотре клипа не испытал.
по клипу:
видно своеобразное уверенность в создании клипа, определенности в действиях по сравнению с прошлыми работами. интересные решения в отдельных моментах. получилось достаточно эмоционально. синхра отличная. с технической стороны все достаточно хорошо... явных ляпов и кривоватостей при первом просмотре не заметил.
автор довольно хорошо подрос и радует хорошими клипами.
мне понравилось! )


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 16 декабря 2007, 00:17 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Отличный клип, чувствуется, что сделано с ясной головой и набитой рукой, технику уже можно называть отточенной. С точки зрения смысла тоже всё в порядке. Драма на ровном месте без развития сюжета тоже драма. Образы хорошо подобраны, есть даже запоминающиеся. Есть и акын, который заставляет обратить на себя внимание, отвлекает на пару секунд от действия и поэтому плох.
Цветовые решения в стиле RGB мне лично нравятся, но вот выносить это в название? Это что, самое главное, что есть в видео? Или тут некий скрытый смысл? Не смог придумать название - получи за это минус! :tongue:
Титры снова с изъянами. Такие простые эквалайзеры неинтересны. Тексты явно надо было анимировать побуквенно. Не круто, когда все слова намертво прибиты к одной доске. Камера на странице "Music" крутится слишком много и бестолково, не стильно. Ну а фильм бёрн в конце вообще ни разу не креативен.


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 16 декабря 2007, 01:35 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Плохое качество стандартной версии, хуже большинства тех, что я видел. В чем причина? Не любят тебя цифры 264?
А сам клип хороший, судя по тому, что удалось рассмотреть за квадратами. Эрги видел только 3 серии, но вроде бы альтернативный сюжет есть. Музыка- брр... Зато у тебя получилось выжать из этого ацкого исходника что-то вменяемое )
Отправлено: 16 декабря 2007, 01:58 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Не моё, совершенно не зацепило...

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 16 декабря 2007, 03:04 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
KingFiercer 
 Сообщений: 152
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Bleach, Naruto.
Слушает:
Megaherz - Augenblick.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Увы, понравились лишь первые 34 секунды. Кстати, на 34 секунде видно пол с кровью, то ли персонаж падает, то ли что-то не так. =)
Я ждал каких-то пространных картин, а оказалось всё довольно замкнуто и эгоцентрично, сугубо личные переживания на мутных фонах..

И снова крутящийся крестик, только немного усовершенствованный в форме, красивее стал. =) Это твоя фишка. :tongue:
Всё равно молодец, хорошая работа.


--------------
I want everything in this world! Including eternal life.
Отправлено: 16 декабря 2007, 03:05 | Зарегистрирован: 21 сентября 2006
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Растёшь, очень хороший клип, молодец!  :smile:

--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 16 декабря 2007, 04:33 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
Arm_Turbo 
 Сообщений: 412
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Красиво, технично, стильные титры. Связного сюжета к сожалению нет. Во второй половине клипа начал скучать. В целом неплохо, но не хватает какойто фишки за что можно было бы зацепиться и выделить клип из других работ.
Отправлено: 16 декабря 2007, 10:36 | Зарегистрирован: 16 декабря 2005
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Единственное что не понравилось, так это музыка. А так всё хорошо.

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 16 декабря 2007, 11:27 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хм.... у автора уже виден собственный стиль... работа камерой и слоями очень понравилась.... но вот цветовая палитра для меня как то особняком стала, не очень понравилась (оссобено зеленый).... жаль музыка не "передала" атмосферы клипа, не  позволила в него "втянуться".... но с технической стороны все классно =)

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 16 декабря 2007, 12:06 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
молодец.
Отправлено: 16 декабря 2007, 12:55 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне очень понравилось, особенно смысл (если, конечно я его правильно понял), ведь сочитание песни и изображаемого на экране очень подходят друг другу!
Отправлено: 16 декабря 2007, 14:32 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
песня ужасная. цвета ужасные. мне хватило первых двух минут.

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 16 декабря 2007, 14:54 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
 39 ответов после 16 декабря 2007, 00:02 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] AyAto - RGB


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика