Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] PARANOIACS unLIMITED - RECOIL
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « [1] 2 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] PARANOIACS unLIMITED - RECOIL (Ghost in the Shell: SAC / Микс)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: RECOIL
Видео: Koukaku Kidoutai Stand Alone Complex, Koukaku Kidoutai S.A.C. 2nd GIG, Koukaku Kidoutai Stand Alone Complex: Solid State Society
Музыка: Righteous Kill Trailer Audio, In Flames - The Chosen Pessimist, Nine Inch Nails - Comlication, Nine Inch Nails – Comlications of the Flesh, Reveille - Inside Out, Reveille - Judas, Saliva - Raise Up

Видео-кодек: H.264 / H.264 / H.264
Аудио-кодек: mp3 / mp3 / mp3
Разрешение: 720x384 / 280x150 / 720x384
Размер: 73,5 мб / 9,6 мб / 97,7 мб.
Продолжительность: 7:26
Жанр: Alternative story, Action

Комментарий: “Поскольку студия распалась прямо в процессе работы над данным клипом, качество его от первоначально задуманного сильно отличается. Таким образом нынешняя его задача – привлечь внимание к несколько иному способу подачи материала. Надеюсь, что таковой заинтересует кого-нибудь из талантливых клипмейкеров и в будущем я увижу подобные работы более высокого уровня.”


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 05 ноября 2008, 21:47 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Неоднозначная получилась вещь. С одной стороны, есть оригинальная идея, но с другой - до ума клип явно не доведён.

Идея сделать из GitS'а что-то вроде полицейского боевика (да ещё и без киберпанка практически!) достаточно интересна сама по себе, и, в целом, автору более менее удалось раскрыть тему. Подвёл же, как это нередко бывает, недостаток опыта. Если начало и финал сделаны на очень приличном уровне (липсинк отдельно порадовал осмысленностью применения, хоть и не всегда попадает), то вот с экшеном между ними прямо скажем не заладилось. Непонятно, ради чего вообще было размазывать данное однообразное действо на 6 минут - явно стоило вместо этого сделать в два (если не в три) раза короче и настолько же плотнее. Для сюжета-то там лишь пара сцен имеет какое-то значение, всё остальное - рэндомное мясо.

Довольно смешанные впечатления в общем остались. А ведь мог бы получиться хит.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 05 ноября 2008, 21:48 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
занятная работа. ничего особенного, но как-то труды автора все равно видны. все же своять 7 минут, да так чтоб еще и смотримо было... это не так уж и просто.
странно, но клип... интересный! каждый из "отрывков" интересен по своему.


Исправил(а): Fusion Z, 05 ноября 2008, 22:04

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 05 ноября 2008, 21:53 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
zzerg 
 Сообщений: 682
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Dexter
Слушает:
Укоры совести
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мне понравилось, хотя и саундтрек(и) и исходник не шибко любимы. А уж 7 минут смотрибельности -- это очень круто.

Исправил(а): zzerg, 15 декабря 2008, 02:17

--------------
Главное не победа. Главное -- призы!
Отправлено: 05 ноября 2008, 22:00 | Зарегистрирован: 17 октября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
неплохой клипик. жалко что ребята распались, так и не усилив экшн составляющую. рикошеты и взрывы без обработки/низкая динамика - показались слегка неподходящими под музыкальное сопровождение. как в общем-то и подбор сцен с липсинком. но тут, как отсмотревший гитс могу понять - орут в саке не так много.
говоря о сюжете -
СПОЙЛЕР!!
не понял приоритетов мотоко, толкнувших её на предательство. надо наверное было этот момент как-то обыграть, ключевая тема клипа как-никак.

но вообще, молодец что доделал амвшку, работы требующие наличия мозгов на акросс коне не лишние.

Цитата
Таким образом нынешняя его задача – привлечь внимание к несколько иному способу подачи материала. Надеюсь, что таковой заинтересует кого-нибудь из талантливых клипмейкеров и в будущем я увижу подобные работы более высокого уровня.

имеется ввиду сюжетность, или я что-то упустил?


Исправил(а): Fynjy, 05 ноября 2008, 23:03
Отправлено: 05 ноября 2008, 22:02 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Galia & Kitty 
добрые сестрички
 Сообщений: 511
 Автор
 
Работает над:
новым клипом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хм...ну это на любителя.
Начало понравилось. Далее как-то не очень уже. Синхры местами не хватало. Вообще клип показался скучным...да и продолжительность его, хех...семь с половиной минут имхо перебор.
Отправлено: 05 ноября 2008, 22:16 | Зарегистрирован: 25 августа 2007
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
это должно было быть что-то вроде короткометражки?
ну, задумка симпатичная. а реализация завалена. прям как в прошлогоднем клипе по гитсу.
Отправлено: 05 ноября 2008, 22:17 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
сочетание м/в хорошее, клип получился вполне смотрибельным, хотя и нет в нем инчего особеннго :)

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 05 ноября 2008, 22:19 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Английского не знаю, поэтому ничего не понял...
Да и 8 минут это слишком (в прошлом году кто-то на Арию делал с подобной длиной, там и четверти не вытерпел)


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 05 ноября 2008, 22:28 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
NeiSto 
дай агро набрать, дура
 Сообщений: 518
 Автор
 
Слушает:
3oh3
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Было пару моментов, на мой взгляд, где с липсинком промахнулся автор.
Длина.. помнится когда я 1й раз зевнул, опустил курсор и оказалось, что это всего-лишь 5я минута.
Сложно понять, но думаю раза со второго, тоесть через 14 минут просмотра поймут все ))
Но задумка прикольная, впринципе и синхру держал, так что для этого жанра работа хорошая и интересная.


Исправил(а): NeiSto, 05 ноября 2008, 22:56

--------------
Трейлер не могут все..

AMVideo std.
Отправлено: 05 ноября 2008, 22:46 | Зарегистрирован: 18 сентября 2008
Archivist 
Нет ничего невозможного
 Сообщений: 514
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Неоправданно большой размер клипа, ладно если бы муз. композиция была длинная и автор не хотел её резать, но ведь это микс и можно было просто некоторые композиции выкинуть, интереснее было бы.
Концовка в стиле "мафия бессмертна" понравилась, а в целом клип скучноватый.


--------------
Тщеславие - двигатель прогресса!!!
Отправлено: 05 ноября 2008, 23:04 | Зарегистрирован: 06 февраля 2008
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Идея интересная, и если просто промотать две трети середины - получается неплохо)

--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 05 ноября 2008, 23:06 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ну все уже сказали, пока я качал...чет долго качает...

я бы ваще после 1:25 все вырезал, наложил пару фильтров  и получился бы хороший треллер...
Отправлено: 05 ноября 2008, 23:37 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
cblpoera 
 Сообщений: 209
 Автор
 
Смотрит:
в монитор
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Вначале, увидев длину клипа немного напрягся и стал готовится к худшему, но начав смотреть с каждой минутой все проникался и проникался клипом. Конечно это AMV не для частого просмотра, но смотреть полноценную стори было весьма занятно. Диалоги сделаны на отлично, да и подбор и постановка сцен (представляю как это было запарно выискивать нужные моменты в немаленьком Гитсе) тоже хороши и все вместе делает вашу альтернативную историю понятную даже самым непонятливым..
Я б сказал это что-то новое в amv

P.S. авторы, было бы не плохо если вы доведёте клип до ума, исправив тех. ошибочки (но не время - продолжительность норм) и выставите клип на орге :) Думаю, там клип тоже найдет своего зрителя


Исправил(а): cblpoera, 05 ноября 2008, 23:40

--------------
давайте играть в войну племен! voyna-plemyon.ru
Отправлено: 05 ноября 2008, 23:38 | Зарегистрирован: 03 октября 2008
Bjakua 
http://amvnews.ru/forum/images/avatars/1/18/1852561644f797d211698d.png
 Сообщений: 218
 Начинающий автор
 
Смотрит:
В ту сторону =>
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Слегка длинновато, но мнге понравилось) Очень здорово липсинг получился) И как экшэн, тоже здорово сделано) Правдо конец жестокий))) Но мне из за этого ещё боьше понравилось))) Правда, первая часть клипа понравилась чуть больше))) :biggrin:

--------------
\о/
Отправлено: 05 ноября 2008, 23:44 | Зарегистрирован: 15 сентября 2008
 47 ответов после 05 ноября 2008, 21:47 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « [1] 2 3 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] PARANOIACS unLIMITED - RECOIL


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика