Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2010 » [2010] TinLit - Meat Grinder
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2010] TinLit - Meat Grinder (Blood: The Last Vampire / The Prodigy - Hotride)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: Meat Grinder
Видео: Blood: The Last Vampire
Музыка: The Prodigy - Hotride
Жанр: Action, Horror

Видео-кодек: H.264 / H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac / aac
Разрешение: 720x404 / 480x270 / 720x404
Размер: 38,5 мб. / 5,57 мб. / 102 мб.
Продолжительность: 3:05

Комментарий: "Несмотря на всё сопротивление AE, его многочисленных лагов, вылетов и прочих "добрых дел", я все же сделал этот клип! Хм...что сказать о нем? Название говорит само за себя) Meat grinder в переводе звучит как "мясорубка". Если дословно ,то "мясо" и "дробилка". В принципе оба перевода меня устраивают. В общем решил я вернуться к старому доброму экшену, которым не занимался с 2008. Хоррор же приплел ради "галочки". Вроде как исходник располагает. Хоррора в смысле, чтоб страшно было, тут нет ,зато есть немного мяска и монстры. Так что хоррор присутствует именно в таком плане. В общем заряжайтесь драйвом ;)"



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 25 октября 2010, 18:01 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
GoPblHbl4 
 Сообщений: 56
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Синхра эффектами просто офигенная. По мне, все именно так, как должно быть. Еффекты прекрасно подчеркивают музыку. Но сами эффекты местами ужасны: переходы рамочками, искажение картинки, переход через красные глаза и т.д. и т.п. Выглядит безвкусно, иногда совсем по-нубски. потенциал хороший, осталось правильно направить.
Отправлено: 25 октября 2010, 18:31 | Зарегистрирован: 11 декабря 2007
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Жанр: Action, Horror

В ужас в данной работе повергают в основном применённые эффекты и переходы, а так же качество трека (сэкономил автор на битрейте, но, похоже, дело не только в этом). Динамика передана слабо, м\в тоже подкачало.


--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 25 октября 2010, 18:42 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Interstellar Province @ 25 октября 2010, 19:42)
В ужас в данной работе повергают в основном применённые эффекты и переходы

плусадЫн
Вообще, прошлконовская работа хоть шла 7 минут. Но я ее даже досмотрел, и вроде почти не мотая. А тут...
имхо деградация. И эту работу я уже не досмотрел.
Отправлено: 25 октября 2010, 19:22 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
чота какта грязновато смотрятся ети фифектики в массе. при тряске полоски вверху и внизу экрана выползают. ну и сама стилистика клипа не по мне, опять какой-то бездумный расколбас. для тинейджеров сам то, а мну любит последнее время во что-нить более осмысленное повтыкать)
п.с. онлайн-превью виснет на 2.40


Исправил(а): igarechka, 25 октября 2010, 19:37
Отправлено: 25 октября 2010, 19:37 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
B@rs 
 Сообщений: 230
 Автор
 
Играет в:
Borderlands
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Что же трек отработан полностью (ну или почти полностью) синхрой и эффектами. Качество самих этих эффектов довольно трешовое, но возможно так и задумывалось. Не понравилась реализация трека 1:43-2:08. Мясорубка продолжается, хотя музыка уже успокоилась перед припевом. И вообще, если бы последнюю минуту выкинуть, имхо, было бы лучше. А если клип завершить на 1:54 и эпизод 1:43-1:54 героиня бы просыпалась в психбольнице, вот это был бы интересный конец как по-мне.

Исправил(а): B@rs, 25 октября 2010, 22:38

--------------
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©
Отправлено: 25 октября 2010, 22:36 | Зарегистрирован: 12 июля 2009
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Местами получилось очень даже забавно :) Кое-какие фичи сделали аниме более страшным, чем оно есть на самом деле.

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 25 октября 2010, 22:36 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Minako 
 Сообщений: 118
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Понравилось где-то до минуты ,а дальше уже было "страшненько" смотреть в плане эффектов.
Отправлено: 25 октября 2010, 22:52 | Зарегистрирован: 06 января 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Омг, фифект на фифект, да еще и дерганно, не мое, б/о.
Отправлено: 26 октября 2010, 01:32 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Ya-UlitQo 
 Сообщений: 273
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Кое-что из фифектов показалось любопытным. Интересно выглядит. Другое дело, что все это применено бестолково и бесцельно, на мой взгляд.

--------------
sorry for my bad English) (с)перто
Отправлено: 26 октября 2010, 02:11 | Зарегистрирован: 29 сентября 2008
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
убрать все переходы и эффекты — и работа станет намного привлекательнее.
Отправлено: 26 октября 2010, 12:31 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Аццкое количество аццких переходов, фифектов, и аццки-красного цвета добавляет приличный налет трэша. Над грамотным применением эффектов автору еще надо поработать. Но смотрится неплохо, хоть и на любителя. Выбор трека спорный, но для меня клип во многом вытягивается именно треком.
Отправлено: 26 октября 2010, 19:11 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Так ответимс за содеянное)
Что самое первое бросается в глаза. Цветокор. Естественно я его специально таким сделал и не говорите, что его бы убрать, автор знает что делает. Атмосферность требует жертв.
Второе - трешевые фифекты. По другому не умею, не хватает у меня аккуратности, да и нравится мне такие фифекты фигачить. Другое дело, чтоб эффект отражал музыку. С этим я думаю в общем-то справился.
Отсутствие внутрикадровой синхры. Я делал полностью в AE, монтаж в АЕ - это гемморой. К тому же глаза разбегаются от возможностей что-то интересьненькое подставить.
Отсутствие альт-сюжетов, концептов интересных и даже просто сюжета. Мясорубка она и есть мясорубка, нечто на грани безумия, какой тут на фиг сюжет, только настроение. Хотя некоторое развитие событий все-же присутствует. Собственно сама то мясорубка ближе к концу начинается. Любителей альт-сюжетов могу утешить лишь тем, что в моем клипе в самом конце(онлайн просмотр за несколько секунд до этого как раз затормаживает) училка эта полная застрелится. В общем качайте сразу альт и не смотрите онлайн-превью, оно меня самого пугает)
Кто ищет тут что-то более красивого и возвышенного, как в моих предыдущих двух клипах, лучше даже не надеяться на это. Надоело мне это, захотелось сделать именно такой трешево-угарный клип какой есть.
Кто ожидал хоррора и не нашел его ,читайте коммент автора на страничке клипа.
Теперь ответы на некоторые комменты.


Цитата (Interstellar Province @ 25 октября 2010, 17:42)
сэкономил автор на битрейте, но, похоже, дело не только в этом

На битрейте не экономил, даже чуток превысил лимиты. Конвертировал в AMVsimple 3.0. Исходник скачал с какого-то торрента. Формат mkv. Вес - 800 метров.Качество вроде нормальное. Не HD конечно, но в общем пойдет. Далее все в анкомпрессе.

Цитата (Nexus @ 25 октября 2010, 18:22)
имхо деградация

Никакой деградации. Надоела мне в последнее время возвышенность, романтика и прочее подобное. Это естественый ход событий.

И в конце опять же насчет фифектов. Планирую сделать мейкинг оф на клип. Не знаю заметили ли люди приложенных усилий к некоторым местам в клипе. Такой, например как на третьем скрине. Луны там к примеру не было в дефолтном изображении. Вот откуда  в качестве футажей в титрах появляется D-охотник на вампиров. И глаза собственно в дефолтном изображении не такие красные. Футажей брызг крови использовано порядочно, иногда чтобы добавить крови, иногда, чтобы она вообще была в кадре. Так что не все так явно бывает.
Отправлено: 26 октября 2010, 20:39 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
ЭтюдЭффект в багровыхкровавых тонах. На один просмотр
Хотя фанаты FF0000 могут быть несогласны :rolleyes:


Исправил(а): -Px-, 27 октября 2010, 04:15

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 27 октября 2010, 03:55 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Грязновато конечно. Но м.в. вытягивает положение, т.к. как никак, а до конца досмотрел.

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 27 октября 2010, 08:41 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
 20 ответов после 25 октября 2010, 18:01 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2010 » [2010] TinLit - Meat Grinder


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика