Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Uk@R - Kuro Shite
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2012] Uk@R - Kuro Shite (Микс / Florent Mothe - L'Assasymphonie)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: Kuro Shite
Видео: Микс
Музыка: Florent Mothe - L'Assasymphonie
Жанр: Drama

Видео-кодек: H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac
Разрешение: 1280x720 / 420x270
Размер: 40,1 мб. / 8,10 мб.
Продолжительность: 4:05

Комментарий: "Антонио, ты весь в черном! P.S. с нетерпением жду концерта моцартов в феврале. J'aime Flow <3"



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 04 января 2013, 07:49 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Весьма любопытная аниме-интерпретация классической истории Амадея. С твистом. ;;)

Но. По моим личным ощущениям, клип невероятно затянут. ::( Ещё на стадии техпроверки, помнится, начинал его смотреть раза три, к середине внезапно осознавая, что думаю о том, что бы приготовить себе на ужин, какую игру скачать из PSN, как там голодающие дети Африки... короче, о чём угодно, но только не об этом клипе. ::) Проблема, видимо, в слишком уж заунывной музыке и недостаточно разнообразном видеоряде (добрую половину клипа составляют гнусно ухмыляющиеся физиономии двух главгероев, демонстрируемые во всех возможных ракурсах), которого банально не хватает, чтобы удержать моё внимание на 4+ минуты.

Поэтому, Story конечно автору удалась на славу (очень странно, что не заявлено в жанрах, кстати), но вот М/В и чисто техническим исполнением я совсем не проникся, из-за чего пересматриваемость клипа для меня нулевая. А жаль.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 04 января 2013, 07:49 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
theredflash66 
 Сообщений: 202
 Опытный автор
 
Смотрит:
Sailor Moon
Работает над:
Art
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
This was nice

--------------
---You can only die in honor---
Отправлено: 04 января 2013, 08:34 | Зарегистрирован: 20 апреля 2011
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну титры конечно огонь :smile:
А музыка как ни странно понравилась больше всего, понравилось ещё как сама песня обыграна, вроде бы обычная сценка подставлена, статическая почти, ничем не примечательная, а трек на ней как влитой сидит.)
Работа очень понравилась своей обособленностью, аккуратностью и индивидуальностью.
Отправлено: 04 января 2013, 09:38 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
JustRukia 
 Сообщений: 246
 Автор
 
Работает над:
мелкими деталями
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Отлично смотрится история,  очень сильно не хватает более живых (динамичных) сцен и хоть немного цк. Музыка отдельно совсем ужасна для меня, но с видео слушать можно.
Отправлено: 04 января 2013, 09:47 | Зарегистрирован: 31 августа 2010
MooNi 
 Сообщений: 78
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
У меня эта тема в рок-опере одна из любимых, потому сначала не могла понять что не так. Глянула еще раз оригинал, потом еще раз твою работу, проняло больше и поняла... Зря ты без сабов сделала, ой, зря :( Там же на словах все держится, и хотя сюжет ясен, думаю, так переживания Себы-Сальери стали бы более выразительными, для тех, кто не "в материале". Потому что... Ну НЕ ХВАТАЕТ лично мне той агонии, того безумия, той страсти которыми переполнен во время всего этого действа Сальери, у твоего это есть, но мне было мало, прости. Его же там просто наизнанку выворачивает от зависти и восхищения одновременно... Будучи спокойным на людях, оставаясь наедине с собой его сердце обуревают истинно демонические творческие муки. Там даже в тексте есть слово "дисгармония", по-моему являющееся основой всей песни, а тут все так... картинно спокойно, детектив. Даже ЦК как-то вот где-то бы как-то что-то с ним сделать... И может быть в особо ярких местах еще и с камерой как-то поработать, "оживить" ее.
В общем, подведя итог. Интерпретация истории есть, и можно глазеть на Себу сколько влезет ))), но... как-то вот безумия, в хорошем смысле, в правильном, не хватает, и как ни странно не хватает демонизма... Довольно нормальная работа, будто ты себя сдерживала во время процесса. Впрочем, амв не лишено очарования, просто я такая придирчивая) Главное - тут все же есть напряжение, а это очень хорошо, это держит.
Рада, что пробуешь себя в подобных жанрах.


Исправил(а): MooNi, 04 января 2013, 10:02
Отправлено: 04 января 2013, 09:50 | Зарегистрирован: 29 апреля 2009
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
М/в подходящее, но не мое, ну и видно синхрилось под вокал, что меня никак не торкает!

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 04 января 2013, 09:51 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вдоль надо резать, вдоль!

--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 04 января 2013, 10:37 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
1.08 - ахахаха. Не был бы это женский клип по дворецкому :DD

А вообще забавно. Юкины клипы меня обычно вообще не торкают, а так очень приятная и ненавязчивая стори. Которую я как обычно не особо понял(в клипах это не моё), но когда там на пианинке кровью играли.. ммм.. атмосферка прёт. Да.


Исправил(а): Chono, 04 января 2013, 11:31
Отправлено: 04 января 2013, 11:28 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
EvilSpider, подумала, что драма уже подразумевает стори, не догадалась глянуть, как другие это поле заполняли =_=

MooNi, была мысль про сабы, честно, сейчас жалею, что так и не сделала.
Может, если бы я посмотрела 2 сезон, а не прокрутила в дабе, смогла бы подобрать более эмоциональные сцены, а то впечатление сложилось, что Себастьян аки Чак Норрис практически все время стоит с каменной рожей =_= Ну, и он Сальери, канешн, в подметки не годится :inlove:

JustRukia, там столько цк, что на тех кадрах, которые делались в последний момент, у меня отрубило чувство цвета =) особенно это видно на аплодисментах ближе к началу.

Chono, по сюжету клипа Сиэль - баба, а по сериалу - самовлюбленная избалованная мелочь, которая не имеет права именоваться парнем. Мне очень понравилось выпиливать его отовсюду  :maniac:

Спасибо всем за комменты.
ЗЫ очень удивлена, что многим не нравится этот трек 0_о
Отправлено: 04 января 2013, 11:59 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Мне очень понравилось, посему мульон вопросов по сужету :gigi:
Если до момента с ядом все понятно, то потом не совсем.
Итак: отравление не удалось и Сальери с позором побежал по улицам. Побегал и его осенило на реквием. Он накапал кровью на розу, а дальше пошли ч/б воспоминания(?). Потом от потери крови у него начались глюки и он признал, что Моцарт талантливей его. После этого Моцарт находит его в луже собственной крови, хотя казалось бы - Сальери резал себе только одно запястье.
Еще повеселило, что при написании лак на ногтях черный, а при игре на фортепьяно уже без лака. Он их для вдохновения красил, а потом стирал что ли? :lol:


--------------
позволь влезть в твое личное пространство и притвориться, что мне интересно
Отправлено: 04 января 2013, 12:16 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
MooNi 
 Сообщений: 78
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Uk@R @ 04 января 2013, 13:59)
по сериалу - самовлюбленная избалованная мелочь, которая не имеет права именоваться парнем

Избалованная?.. Знаешь, поведение Сиэля это довольна неоднозначная сфера. Будь он каким-нить классическим паймальчиком он бы демону вообще не был бы интересен... Может, читай ты магу, такого бы и не сказала :) На самом деле они с Себой друг друга стоят.

Будешь выкладывать в других местах, сделай сабы, серьезно. В контейнере или отдельно.


Исправил(а): MooNi, 04 января 2013, 13:11
Отправлено: 04 января 2013, 13:10 | Зарегистрирован: 29 апреля 2009
MentalTsui 
 Сообщений: 20
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Pretty nice. The story was sorta clear. Kudos for theme and setting, it makes complete sense. I thought it sort of wasn't so much live-like. If it had some movement here and there, it would be perfect. It's great work however. I like how you completely alter Kuroshitsuji in here. :]
Отправлено: 04 января 2013, 14:42 | Зарегистрирован: 10 октября 2010
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хорошо, очень хорошо, но есть одна маленькая проблема...



Но это имхо истесно.


--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 04 января 2013, 14:48 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Как всегда, великолепно.  :applause:   :smile:
Сюжет; м\в; техника, включая непростую задачу сведение исходников, здесь правда относительно близких друг другу...
Ещё один мега доставляющий клип от автора, который останется радовать на жёстком...  Спасибо)


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 04 января 2013, 16:14 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
 30 ответов после 04 января 2013, 07:49 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Uk@R - Kuro Shite


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика