Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: vs-battle "rebirth" « Предыдущая тема | Следующая тема » 
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Клипы

{-------------------------------------------------------------------------------------X}
Команда 1

Action

Автор: tan_elorn
Название: Danse Macabre
Аниме: Claymore
Музыка: Silent Civillian - Rebirth Of The Temple
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): AVC+AAC / AVC+AAC, 1024x576 / 320x176, 35.2Mb / 7.2Mb
Длительность: 2:26
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий: Нет.

Comedy

Автор: zzerg
Название: Set me Guu
Аниме: Hare+Guu
Музыка: Lacuna Coil -- Heaven's a Lie
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): x264+AAC / x264+AAC, 640x480 / 512x384, 25Mb / 5Mb
Длительность: 3:08
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий:  Невозможно убежать от своего счастья, как бы этого не хотелось. Но
можно пытаться.

Можете критиковать по полной, я не обижусь.
Как обычно, комедийность клипа у меня лично вызывает сомнения...

З.Ы. Клип безмерно сырой, но я его радостно выкладываю, потому что он
"лучше, чем ничего".
Пожалуйста, даже если (вдруг?) захочется, не распространяйте эту
версию. Обещаю, что будет лучше %)

Romance

Автор: Gidra
Название: Shalfivye
Аниме: Ouran High School Host Club
Музыка: Timbaland feat One republic - apologize
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): AVC+AAC / AVC+AAC, 640x432 / 320x208, 26Mb / 5.5Mb
Длительность: 3:15
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий: Как прост классический шекспировский любовный треугольник, но как сложны те чувства, которые складываются между людьми в реальной жизни... одурманенные любовью или обманутые похотливым капризом? разобраться сразу тут просто невозможно....

Psychedelic

Автор: Kaito
Название: Fragile
Аниме: Various
Музыка: L'ame Immortelle - Flammenmeer, Theory of a Deadman - Santa Monica
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): x264+AAC / x264+AAC, 640x320 / 320x160, 29.7Mb / 7.33 Mb
Длительность: 2:44
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий: Нет.


{-------------------------------------------------------------------------------------X}
Команда 2

Action

Автор: Bakemono
Название: Devil May Rock x2
Игра: Devil May Cry 4
Музыка: Papa Roach - Not listening
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): DivX+MP3 / x264+MP3, 520x288 /  320x176, 30Mb / 7Mb
Длительность: 2:31
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий: Один дьявол может устроить ооочень неплохой "ROCK". Но когда дьяволов сразу двое... Это уже даже не "ROCK", это просто караул! ЗЫ Строб в наличии :)

Comedy

Клип не представлен

Romance

Автор: Alex Daikou
Название: A Sudden Love ...or?
Аниме: ef - a tale of memories
Музыка: The American Dollar - Twelve Days Awake
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): x264+AAC / x264+AAC, 1280x720 / 320x176, 27.3Mb / 4.9Mb
Длительность: 1:47
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий: Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Можете ли вы влюбиться за 24 часа?

Psychedelic

Автор: echoes
Название: resurrection
Аниме: Hundred Stories
Музыка: Сelldweller - the stars of orion
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): H264+AAC  / H264+AAC, 640х480 / 320х240, 23.6Mb / 4.9Mb
Длительность: 2:56
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий: у меня опять получилось в итоге немного не то, что мне было нужно... хотя души и нервов из меня етот клип вымотал изрядно. а вышла какая-то петрушка о пагубности хождения в бибилиотеку :D


{-------------------------------------------------------------------------------------X}
Команда 3 (Othersiders)

Action

Автор: Aggressor
Название: Starfire
Аниме: Macross Frontier
Музыка: Nightwish - Romantiсide, Red Hot Chili Peppers - Otherside
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): AVC+AAC / AVC+AAC, 768x432 / 320x176, 44Mb / 7.77Mb
Длительность: 3:10
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий: Они- последняя линия обороны человечества, их жизнь- битвы во имя будущего,
их цель- служить и защищать, их судьба- сгореть в огне далеких звезд.

Comedy

Автор: Костоправ
Название: Clarissa
Аниме: Minamike
Музыка: Mindless Self Indulgence - Clarissa, Red Hot Chili Peppers - Otherside
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): H264+AAC / H264+AAC, 704х384 / 320х176, 27.6Mb / 4,91Mb
Длительность: 2:22
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий: Молодое поколение - это наше будущее. На этот раз будущее в надежных руках!

Romance

Автор: Glena
Название: Всего лишь быть собой...
Аниме: Ouran High School Host Club, Death note
Музыка: Юлия Савичева - Если в сердце живет любовь
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): Н264+mp3 / Н264+mp3, 640х480 / 320Х240, 42.6Мb / 7.49Мb
Длительность: 3:37
Ссылки: Полная версия / Превью версия
Комментарий: Главная героиня не один раз будет менять прически, наряды, что бы понравится тому кого любит. Но тока в конце она поймет, что бы не потерять свою любовь, главное быть собой и открыто говорить о своих чувствах.

Psychedelic

Клип не представлен


{-------------------------------------------------------------------------------------X}
Голосование:

(*)
Напоминаю схему голосования:

Пункт А:
Зрители выбирают по одному клипу в каждом из представленных на баттле жанров. За каждый голос команда, чей клип выбрали, получает 2 балла.

Пункт Б:
Зрители выбирают одну команду, сделавшую лучшую командную заставку. За каждый голос команда получает по 1 баллу.

Пункт В:
Зрители выбирают три лучших клипа баттла и расставляют их по местам с 3-го по 1-е. За третье место клип получает 1 балл, за второе место клип получает 2 балла, за первое место клип получает 3 балла.

Лучшая команда определяется по сумме очков в пуктах А и Б. Лучший клип баттла определяется путем подсчета голосов в пункте В.

(*)
Период голосования: 14 суток с момента открытия этой темы!

(*)
Участники баттла голосовать не могут!

(*)
Голоса незарегистрированных пользователей приниматься не будут.

(*)
Чтобы проголосовать, необходимо оставить в этой теме сообщение следующего содержания:
Исходный код
(А)
Action: имя автора
Comedy: имя автора
Romance: имя автора
Psychedelic: имя автора
(Б)
Лучшая заставка: номер команды
(В)
1 место: имя автора
2 место: имя автора
3 место: имя автора
Примечание: номер команды укзывать одной цифрой, никаких слов; имя автора указывать в точности такое, какое оно написано в заглавном сообщении, пользуйтесь копипастом.

(*)
Пожалуйста, не изменяйте форму голосования.

(*)
Редактирование сообщения с голосом разрешено в течение 5 минут. При редактировании сообщения по истечении 5 минут голос учитываться не будет.

(*)
Заполнять форму голосования частично нельзя! Голосовать нужно во всех пунктах.

(*)
Обсуждение клипов не запрещено, но дискуссии разводить не надо, краткого отзыва к каждой работе будет вполне достаточно.

{-------------------------------------------------------------------------------------X}

Результаты

Командный зачет:

(1-е место) Команда 1 - 169 очков
(2-е место) Команда 3 - 131 очко
(3-е место) Команда 2 - 86 очков


Личный зачет:

(1-е место)Alex Daikou - 64 очка
(2-е место)Kaito - 63 очка
(3-е место)Костоправ - 34 очка
Gidra - 30 очков
Aggressor - 29 очков
tan_elorn - 17 очков
Bakemono - 10 очков
echoes - 8 очков
Glena - 2 очка
zzerg - 0 очков

Кроме того:

Action:
Aggressor - 21 голос
tan_elorn - 16 голосов
Bakemono - 6 голосов

Comedy:
Костоправ - 38 голосов
zzerg - 5 голосов

Romance:
Alex Daikou - 27 голосов
Gidra - 11 голосов
Glena - 5 голосов

Psychedelic:
Kaito - 33 голоса
echoes - 10 голосов


Исправил(а): narsil, 05 апреля 2008, 01:08
Отправлено: 21 марта 2008, 20:29 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Завтра к вечеру клипы будут на нормальном хостинге. Самые нетерпеливые пусть страдают сейчас)
Отправлено: 21 марта 2008, 20:55 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Гы гы Буду первой -)
tan_elorn - Danse Macabre просмотрела твой клип на одном дыхание, не ожидала от тебя такого хорошего клипа  :smile: Хорошая синхра, кадры подобраны тоже хорошо...

Kaito- Fragile твой клип тоже смотрела не отрываясь от экрана...
Ничего не понятно в клипе, но интерес удерживался на протижение всего клипа...
даже показалось что мало......давай 2-ю часть ))))

Gidra – Shalfivye
Вроде идея есть, но как-то кадры друг за другом идут так, что сбивают с толку, а что же автор хотел здесь показать? Последовательность истории в клипе вызывает много вопросов…
А в конце появляется еще один персонаж. К чему это?

zzerg - Set me Guu
Впервые не смеялась над клипом ззерга (
психодлека какай-то получилась, но не как не комедия...

Alex Daikou - A Sudden Love ...or
Понравилась идея :smile: особенно списочек в конце девушек :laugh:

Echoes – resurrection
Уф тяжелая психодлека…..настроение совсем не то, что б такое смотреть…
Но как сделано, мне понравилось -)

Bakemono Devil May Rock x2
ой, как давно я не видела этой заставки -))
Клип понравился моментами. Некоторые сцены для меня слишком жестокие
были, а некоторые просто не по душе....
Но это уже личное отношение к видеоряду... А сам экшен хорош -)


Исправил(а): Glena, 21 марта 2008, 21:58

--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 21 марта 2008, 21:07 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (narsil @ 21 марта 2008, 19:29)
Автор: Glena
Название: Всего лишь быть собой...
Аниме: Ouran High School Host Club, Death note
Музыка: Юлия Савичева - Если в сердце живет любовь
Кодек, разрешение, размер (полная версия / превью версия): Н264+АСС / Н264+АСС

В превью H264+mp3. В полной не знаю.

По клипам:
Понравился Aggressor - Starfire, немного разочаровал Костоправ - Clarissa, показался неплохим Gidra - Shalfivye, Kaito - Fragile -- проникся ближе к концу. Остальные или не осилил, или выключил почти-что сразу после заставки.


Исправил(а): Endymion, 21 марта 2008, 21:19
Отправлено: 21 марта 2008, 21:16 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Endymion @ 21 марта 2008, 21:16)
Остальные или не осилил, или выключил почти-что сразу после заставки.


эээ. нифига себе. это ж какие там заставки? Оо
Отправлено: 21 марта 2008, 23:17 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Gaurry
В смысле? Заставки обычные просто когда я смотрел клипы - описаний еще небыло и я исходники не у всех знал -)
Отправлено: 21 марта 2008, 23:42 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
[vs-battle_rebirth_-_team_one]_tan_elorn_-_Danse_Macabre
Мне понравилось, не особо заезженный исходник, клевая музыка, все живенько и довольно четко. Вначале прикона бочку отсинхрил, а потом чето забил, ну и прально а то ослепнуть мона) и моск сломать)

[vs-battle_rebirth_-_Team_One]_zzerg_-_Set_me_Guu
Эт не комедия, не понравилось не выбором аниме ни музыкой. Жалко =(

[vs-battle_rebirth_-_team_one]_Gidra_-_Shalfivye
Не все в клипе понравилось, ну в принципе нормально, хотя чето романтики особой не ощутил, наверно понятия романтического клипа у меня немного другие) Песня не особо.

[vs-battle_rebirth_-_team_one]_Kaito_-_Fragile
Этот клип в этой команде понравился больше всего. Клевый музон, необычный исходник, все круто сведено в клипик. Надо будет скачать полную версию как только так сразу)

team_one - понравились вариации одной заставки, молодцы.


[vs-battle_rebirth_-_Team_#2]_Bakemono_Devil_May_Rock_x2
Ох, эти заставки из девила наверно уже как наруто, ева и прочий боянчег. Ну а так, ну как обычно, ничего нового и оригинального нету, нарезка грамотная, а вот всякие фильтры... помойму тебе пора переходить на более продвинутые редакторы.

Автор: Alex Daikou
Название: A Sudden Love ...or?
Хороший музончег, красивый видео ряд, романтическая обстановка, жеский отжиг в конце)) Так им, бвахахаха, зачот ваще xD ИМХА лучий клиб камандыю.

[vs-battle_rebirth_-_Team_2]_echoes_-_resurrection
Вообще оба психо клипа удались, я б даже не смог бы выбрать, каждый хорош по свойму. Этот так же нравится как и из первой команды, хотя он совсем другой. В общем, молоток.

Team_2 - а где заставко x( Жалко комедии за вас не было, вот подстава блин.




VS_Battle_rebirth_Glena_Vsego_lish_byt_soboyu
Песню терпеть ненавижу)) Ну клип, в принципе норм, видно старалась, масочки там, липсинк местами оч хороший, но вот конеш тетрадко и школа помойму неудачная смесь, и рисовка разная и цветовая гамма, в общем не проперло. Красивая миса миса миса на фоне квадратных буратино из оурана, воть -( Но клип супер добрый.

[vs-battle_rebirth_-_Othersiders]_Aggressor_-_Starfire
Вообще не люблю про роботов, как то все клипы похожими выглядят, ну тут с техникой и эфектами все как всегда порядок, музон не понравился..ну то етсь музон крутой а вот когда поет, ну хз. Липсинг там не понравилось когда кадры повторяются и тетька дергается, сначало норм а потом в глаза уж больно бросается. Но ваще такой эпический клип, глобальный.

VS_Battle_Kostoprav_Clarissa
Лучий клиб этой команды, исходник ваще улет. Это первый сезон или второй, где ваще скочать мона (напиши в лс позязя). Вот, музон у майндлесов ваще вне конкуренции, такие веселые чувачки и тетьки и клипу подошол ппц, люблю вот такие вещи, именно такие комедии, пусть даж не комедия а прикол, в общем к моему вкусу в точку попал, ваще штырит, бвахахах %)

Othersiders - приконае название, заставки замутили, молодцы. Блин и вас подставили, вот люди нехорошие.

ЗЫ Надо конеш все качать в полной версии, это так беглый взгляд по превью, и то качалось ужас скока, я успел за ето время скачать новую серию лоста и посмотреть, куку.


Исправил(а): insideout, 22 марта 2008, 00:38
Отправлено: 22 марта 2008, 00:25 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ссыль на полную Шурика Дайковича неверная.
ftp://esc.kicks-ass.net:4949/rebirth...._Or.mp4
[Comments later]


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 22 марта 2008, 01:24 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Чё-то как-то у меня совсем медленно качается, <=5 кб/с. Может, зеркала сделаете? Хоть бы даже на рапиде какой-нибудь.

Пока глянул только Костоправа и tan_elorn'а. Обоих ругать в принципе не хочется, но во втором случае просто в целом не в моём вкусе клип получился, а в первом выбор музыки мне показался, нуу... не оригинальным, что ли. Когда первые пару раз этих ребят слышишь, то, конечно, смешно и прикольно. Но на данный момент тема этих придурков, имхо, раскрыта. :-) Так что хороший клип, но эффект ужо не тот.


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 22 марта 2008, 02:05 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Внимание!
Заменил все ссылки на новый хостинг. Наслаждайтесь скоростью.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 22 марта 2008, 06:22 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Tankist 
 Сообщений: 229
 Опытный автор
 
Смотрит:
Supernatural, House M.D.
Играет в:
Left 4 Dead
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Bakemono - Devil May Rock x2
Сам когда то делал под эту музыку на третью часть DMC клип, знаете после 15-го просмотра подряд всё таки подумал что клип супер)


--------------
http://tankist-dante.livejournal.com
ЖЖ типичного отаку, косплеера и АМВешника
Отправлено: 22 марта 2008, 09:24 | Зарегистрирован: 23 мая 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ссылка на превью "шурика дайковича" все еще неверная.
Отправлено: 22 марта 2008, 09:26 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Gaudi 
theoneleggedspacechicken
 Сообщений: 374
 Автор
 
Читает:
Колесо Времени
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 22 марта 2008, 10:26)
ссылка на превью "шурика дайковича" все еще неверная.

http://akross.info/battle...._Or.mp4 - полная

http://akross.info/battle....iew.mp4 - превью


вот точные ссылки.
Отправлено: 22 марта 2008, 09:33 | Зарегистрирован: 16 октября 2006
Arm_Turbo 
 Сообщений: 412
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
[vs-battle_rebirth_-_team_one]_tan_elorn_-_Danse_Macabre
Посмотрел несколько раз внимательно, но не проникся. Во-первых музыка не моя. Во-вторых, нарезка слишком мелкая. В-третьих, общей линии повествования нет. Как я не пытался сосредоточится, к концу клипа я уже думал о чем то постороннем. То бишь внимание зрителя клип не держит. В остальном, синхра отличная, картинка симпатичная, экшен динамичный. Думаю любители этого клипа точно найдутся.

zzerg - Set me Guu
Началось за здравие кончилось за упокой. В начале и забавно было и липсинк был новаторский. Потом персонажи стали бубнить невпопад с песней и сюжет кудато стал теряться. Явно недоделано, подозреваю что из-за нехватки времени. А ведь музыка мне даже понравилась ... вот бы ещё и клип понравился. =)

Gidra – Shalfivye
по ощущениям, клип на который было потрачно больше всего времени. Хороший липсинк, продуманная сюжетная составляющая, синхра. Токо по меньше бы синхры со стопкадром. Иногда видео идет очень дерганно, и опять таки блекло как-то, видел я клипы на этот исходник гораздо более яркие. Что касается сюжета в целом он понятен, если примерно представлять что поется в песне. Однако к концу клипа я немного запутался ибо кидать по идее должны были светленького, а не темненького, тогда и новая девушка (означающая, как бы что меня кинули, но у меня уже всё в ажуре) подошла бы лучше. Хочу что бы автор пояснил сюжет, ибо видно что он тут есть, но есть непонятки. =) Хороший клип, тоже хочу версию с лучшим качеством.

Kaito - Fragile
Начало нравиться когда разогналась музыка. Получилось довольно сумбурно, хотя и смотрибельно. Думаю что чуть больше связи между сценами пошло бы на пользу. Больше всего не понравилось слишком разное качество исходников. Не уверен, что это психоделика, но что-то близкое. ИМХО под настроение и на любителя.

Bakemono - Devil May Rock x2
В целом понравилось, но уж слишком много претензий по реализации. Слишком мелкая нарезка, в середине клипа более медленные участки понравились больше всего. Часто необходимость к примеру в покраснении экрана не объясняется ничем, кроме как желания всунуть какой нить эффект. Синхра хорошая, но больше бы синхры без переключения места действия. При просмотре на телике понять что-то было тяжело, гораздо лучше смотрелось в окошке на мониторе. Видео норовит развалится на квадратики, то тут, то там. Наверное, видео на фанатов DMC.

AlexDaikou - A_Sudden_Love_Or
Блин Дайку отжог. Это ж надо так. За идею пять с плюсом, но реализация немного подкачала. Больше всего прибесили шлёпающие губами персонажи. Но в целом для меня лучший клип конкурса. И не знаю стоило ли делать HD-разрешение с таким битрейтом? Смотрел 50% и все равно качество не везде было идеальным. Нет версии с лучшим качеством? Хочу в коллекцию.

Echoes – resurrection
Досмотрел с трудом, то ли не мое, то ли хз. Действительно психоделика. Показалось что видео уменьшалось с помощью "Nearest Neightbour" такая характерная гребенка по краям всех персонажей. Не делайте так люди. =)

Aggressor_-_Starfire
С точки зрения экшена отилчно. Все составляющие есть. Красивый исходник, ярко и динамично. Но не зацепило. Нет какойто изюминки, которая заставляла бы пересматривать клип. Возможно это из-за музыки, которая мне совсем не понравилась. Очень понравились титры, ещё бы шрифт почитабельнее.

Kostoprav_Clarissa
Все равно получился больше экшен чем комедия. =) Воюющие девушки удались. Смотрится отлично до остановки музыки в середине. Сразу после неё надо было клип кончать, ибо забавностей стало меньше. Кстати, слово Beech пишется все таки Bitch. =)

Glena_Vsego_lish_byt_soboyu
Отлично. Получился клип в стиле саундтрек, когда под нарезку из готового фильма поет певица. Много времени и сил было потрачено видно сразу. Куча липсинка (не везде правда удачного), масочки. И что самое приятное видеоряд с сюжетом на заднем плане. Жаль только из-за музыки я пересматривать клип вряд ли буду.


Исправил(а): Arm_Turbo, 22 марта 2008, 12:43
Отправлено: 22 марта 2008, 11:37 | Зарегистрирован: 16 декабря 2005
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну я не знал, сколько надо битрейту ставить, чтоб вписаться в лимит и угадал с первого раза) В проге ставил 2к, можно попробовать больше, но не знаю, будет ли от этого толк. Попробую, всеравно там в титрах помарку исправить нада. В принципе рты то можно и заклеить, что я кое где делал, но я даж не знаю, ониж поидее в том же кафе сидят общаются, както все время с закрытыми ртами помоему былоб не очень)
Отправлено: 22 марта 2008, 11:54 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
 147 ответов после 21 марта 2008, 20:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика