Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Aggressor - Cross†Point
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Aggressor - Cross†Point (Mix / Шепот Ливня - Дистанция)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Альт. стори для конкурса Fast Start. К дедлайну успел впритык, поэтому пошлифовать не получилось.

СТРАНИЦА НА САЙТЕ


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 27 июня 2010, 01:53 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
а че клип такой мультяшный.
..альт незнаю, но концовка понравилась.
Отправлено: 27 июня 2010, 03:54 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
tan_elorn 
 Сообщений: 380
 Автор
 
Слушает:
Shadows in the dark
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Еще один пример того, что пешеходы бывают двух видов.
Да, альт очень хорошо видно


--------------
Наношу радость, причиняю добро
Отправлено: 27 июня 2010, 08:10 | Зарегистрирован: 07 мая 2006
Agata 
 Сообщений: 122
 Автор
 
Смотрит:
Pandora Hearts
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень понравилось, при просмотре аж дух захватывало. Задуманная идея, на мой взгляд, реализована на 100%.
Только высший бал! :)


--------------
"Думаете ли Вы, что способны на какие-либо свершения, или думаете, что не способны. В любом случае Вы окажетесь правы" (с) Henry Ford
Отправлено: 27 июня 2010, 09:19 | Зарегистрирован: 25 июля 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хороший монтаж, идея + наличие альт. стори делают клип отличным, м/в удачно подобрано. Короче круто, мне понравилось, жаль титрам опять не было уделено должного внимания, но это видать из-за нехватки времени.
Оценка 8/10.
Отправлено: 27 июня 2010, 10:02 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
мне клип показался склееным абы как... Агр, если нету времени сделать толковую работу, то лучше вабще ее не делать.. а если и взялся за что-то то и делай это на подобающем уровне... а то такое чувство складывается что Де-лайт был высшей точкой твоей амв-дейтельности >=\

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 27 июня 2010, 13:57 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень понравилось.
М/В просто восхитетельное (я чуть не кончился пока смотрел). Сюжет, реализация. Нравиться все, от и до. С удовольствием пересотрел несколько раз. Эмоциональность по прежнему на высоте, скучать не приходиться. В общем, как всегда комментируя работы Аггрессора, довольно сложно выразить поток эмоций, которые догоняют после просмотра, в словах. Поэтому могу сказать только лишь что клип действительно цепляет, а главными его достоинствами  которые безусловно перекрывают собой возможные недочеты являются сюжет, атмосфера и м\в, и как итог приятные ощущения взбуждения после просмотра.
Вери найс =)


Исправил(а): Nexus, 27 июня 2010, 14:41
Отправлено: 27 июня 2010, 14:40 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (trampler @ 27 июня 2010, 02:54)
а че клип такой мультяшный.
Там ещё было «музыканты должны быть в белых рубашках и в галстуках». Жду не дождусь фидбэка по этому поводу :biggrin:
Цитата (tan_elorn @ 27 июня 2010, 07:10)
Да, альт очень хорошо видно
Это плохо. По-хорошему его не должно быть видно, все должны думать, что это оригинал ))
Цитата (Agata @ 27 июня 2010, 08:19)
Задуманная идея, на мой взгляд, реализована на 100%.
На самом деле где-то на 80%. Самый ответственный момент пришлось реализовать обходным манёвром из-за недостатка времени, да и по мелочам есть различия.
Цитата (S.A. Robert @ 27 июня 2010, 09:02)
жаль титрам опять не было уделено должного внимания, но это видать из-за нехватки времени.
Отчасти. А отчасти мне просто влом с ними возиться :)
Цитата (Gidra @ 27 июня 2010, 12:57)
Агр, если нету времени сделать толковую работу, то лучше вабще ее не делать.. а если и взялся за что-то то и делай это на подобающем уровне... а то такое чувство складывается что Де-лайт был высшей точкой твоей амв-дейтельности >=\
У Делайта просто пиписка самая большая, чисто попугать молодых в общественных местах. С точки зрения идейного и смыслового наполнения он проигрывает большинству моих работ, и я его не считаю своим лучшим клипом. И даже могу ответить, что лучше не делать клип вообще, чем делать очередную техническую пустышку (без намёков). К тому же я всё ещё помню, что первый АМВ-клип, который мне понравился и после которого я захотел попробовать себя в этом деле, зацепил вовсе не техникой.
Nexus, очень рад, что тебе понравилось. Похоже, то, что мне музыка не успела надоесть, пока делал клип, сыграло свою положительную роль :)
Всем спасибо за отзывы! :smile:
Отправлено: 27 июня 2010, 16:53 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
смотрела и думала - хорошо, но чего-то не хватает. на второй просмотр поняла - слишком мало девочки и слишком много приготовлений. много самого процесса, а той, ради чего все делается, практически нет.

--------------
позволь влезть в твое личное пространство и притвориться, что мне интересно
Отправлено: 27 июня 2010, 18:14 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Tayo, Мисака вообще гиперактивная, на 24 серии был 1 (!!!) кадр, где она открывает глаза в кровати (собственно, который в самом конце), да и поваляться на полу она не любитель (в том кадре, где она лежит, на самом деле она висит спиной на бетонной колонне, хы). В общем, есть такой недостаток, но я не придумал, как его забороть в короткие сроки.
Отправлено: 27 июня 2010, 21:31 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вообще же батюшка работу  :smile:

--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 28 июня 2010, 03:54 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
В принципе неплохо, русскоязычный трек по началу вызвал отторжение, но в итоге нормально пошел. История довольно сумбурная, оригиналы не видел, так что альтернативности не заметил :tongue: Но клип все-таки выглядит как-то не эпично, не чую я в нем Автора Акросса... Получился просто еще один неплохой клип.
AnimeFanaticBoy, сказал, как отрезал, молодцом! :lol:
Отправлено: 28 июня 2010, 10:57 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Красиво. Гармонично смотрится. (Ничего из исходников не видел, поэтому думаю-где авторские эффекты, а где "халява клипмейкера") Интересный какой фреймрейт у клипа-при просмотре казался переменным 24-60, а медаинфо говорит, что постоянный. Но ускорения налицо и явно к месту.

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 29 июня 2010, 00:01 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
 12 ответов после 27 июня 2010, 01:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Aggressor - Cross†Point


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика