Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Artofeel -  Oneness
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Artofeel -  Oneness (Flowers of Evil  /  Volor Flex - Wait)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
cылль
Отправлено: 23 сентября 2014, 16:55 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Anejo 
 Сообщений: 103
 Автор
 
Смотрит:
Gundam 08 MS Team, Gundam Sturdust memory
Работает над:
собой и собственной картиной мира
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ссыль на страничке клипа в обсуждения -"нет"???

Вообще, почитав комментарии мне стало немного грустно. Пусть меня пинают, но коммьюнити как-то не радует пониманием (ага тут не минусуют :smile: )...

Начну с того, что в целом - не считаю себя фанаткой автора, но... Просто, ради интереса провела сравнительный анализ с большинством мейнстрима и выявила ряд жирных плюсов работы.

Ну, монтаж. Безупречный. И технически, посценово. И в целом, соединение исходников - новая идея, новый смысл, сарказм и прочие плюшки. Хотя смотреть и правда надо внимательно.

Есть попытка понять музыку и делать работу, которая бы отражала ее настроение и атмосферу. Не мейнстрим, недрмаота, хорошая вещь в себе. Технически сложно оценить работу. Да и в принципе, в моих откровениях работа врят нуждается, надо быть честной.


--------------
Anejo_aka_Lion0608<br>Плохое место для психоделиков, реальность тут и так слишком искажена
Отправлено: 03 октября 2014, 02:52 | Зарегистрирован: 24 октября 2012
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ахда, забыл про ссылку
Комментарии? Мне было интересно работать над этим проектом, а обсуждение какое бы оно не было — приятный бонус. Ведь значит кто то посмотрел, притом что я его не заставлял. :)


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 03 октября 2014, 17:42 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Когда пошли начальные титры я подумал что у меня плеер глючит  :biggrin:

А по клипу... честно говоря ничего не могу сказать :dunno:.
Если работать над ним было интересно значит оно того стоило.


--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 05 октября 2014, 13:16 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Не моё, монтаж клёвый, идея мимо

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 06 октября 2014, 00:11 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Если 40 лет бродить по пустыне... Евреем все равно не станешь.

Цитата
Пусть меня пинают, но коммьюнити как-то не радует пониманием


Действительно, понимание творчества божественного Артофила очевидно один из самых важных навыков в нормальной жизни всего человечества. Коккудахжеш нам без этого, ещё не дай б-г пропустим очередной, так "хитро скрытый", сакральный смысл от мессии.

Лол если товарищ берет пень и делает из него другой пень...

Только чуть поменьше.

Безумно высокотехнологичную, идеально совершенную, выпиленную и отшлифованную с точностью до микрона копию первого пьня.

Только чуть поменьше.

Сделанную, выверенную, идеально сконструированную, но совершенно пустую и без эмоциональную копию первого пьня.

Токо вот чуть поменьше.

Должны ли мы, учитывая те неимоверные усилия и те грани технологического совершенства , потраченные на его создание, принимать и определять пень(скажу по серету - он меньше) как творчество, искусство ?

Я думаю нет.

Люди - это люди и людям нужны эмоции, общение, понимание и т.д. В просмотре клипов они в основном удовлетворяют свои чисто духовные потребности, ишят их с разной степенью разности... Ну ваще это чисто возрастная характеристика и если более йюные создания найдут единственную радость секса в его банальной возможности, то более одаренные опытом личности прочекают в нем термодинамику в  низкотемпературных условиях окружающей среды, приятную возможность дать пизде подушкой(благо пух и перья для них стандартный косплей) и как бонус - единственный способ заткнуть эту дуру, хоть на секунду (иди нахер это образное выражение).

Артофил к сож. весьма сухаристый, законсервированный автор и не в состоянии дать людям столь низменных чисто эмоциональных удовольствий и люди его в прогрессии не понимают... И это странно ибо задаю себе банальный вопрос - "а какого хрена тебе нравились его клипы ?". Сейчас посмотрел по второму разу и все это так скучно, они все так похожи друг на друга и так... Однообразны. Возможно удивление от 3d всех этих. конских апскейлов , ротоскопинггов прошло и на поверхность всплыла пустота... Пшик.

Это просто плагин и маски и они просто идут по улице ночью, очень медленно и очень долго, хорошая музыка, кустики, очень скучно и эта работа никогда не  закончиться, писать надоело, глаза закрыты и на этом все.


Исправил(а): Megamen, 06 января 2015, 17:43

--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 06 января 2015, 13:32 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Megamen,  :lol:

--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 06 января 2015, 22:34 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Megamen
У тебя явно что-то бомбит чел
Отправлено: 19 февраля 2015, 19:16 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Эль-тян
Не мне скучно и я так время убиваю. Писать люблю... писать тоже люблю.


--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 21 февраля 2015, 21:22 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
интересный концепт, только излишняя цветастость текста, как то разрывала общность картины поначалу. посмотрел не без удовольствия.
Отправлено: 28 октября 2015, 23:56 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
 9 ответов после 23 сентября 2014, 16:55 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Artofeel -  Oneness


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика