Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] NetTroop - Путь Дзю-дая
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] NetTroop - Путь Дзю-дая (Onimusha / Lostprophets - Shinobi vs. Dragon Ninja)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Хмммммммммм... Помните такую песню "Я его слепила из того что было...". Такого хентая вы ещё не видели =)... Вообщем, друзья, смотрите, оценивайте!!!"
Отправлено: 21 апреля 2004, 21:48 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот этот всем смотреть. Даже если не понравится, техника просто чумовая.
Отправлено: 21 апреля 2004, 23:01 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Собственно от них я другого и не ждал =)))
Отправлено: 21 апреля 2004, 23:38 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Гыы - заценим... Fynjy VS Nettroop говорите -эт интересно %)
Отправлено: 22 апреля 2004, 00:56 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип слишком неоднородным получился. По-отдельности, сцены приколько смотрятся, но вот всё вместе как-то не уживается толком. Надо было, имхо, либо чисто драйвовую нарезку делать, либо сборник эффектов. В итоге же получилось ни то, ни сё. А жаль, так как некоторые технические приёмы, использованные в работе,  весьма даже впечатляют своим новаторством.

В общем, понравилось самое начало секунд на 40, а также кусок где-то со второй минуты, когда героя типа "на том свете" кумарит в 3D-окружении "воспоминаний". ::) Остальное только мешает, имхо, и тянет общее качество вниз. А "Кубик-рубика" на 20 секунд и вообще не в тему совершенно.

Но клип всё равно клёвый. ::) Буду пересматривать.

Отправлено: 22 апреля 2004, 00:57 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну вот и посмотрел. Круто, одним словом. Очень порадовал боец с 42 секунды - задумка хороша! А вот часть клипа с богомолом не понял, да и насекомое это как-то не в тему. КубикРубика хорошо и понятно начал смотрется только когда яркости добавил, ну и идея с зелено-красными полосами понравилась.

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 22 апр. 2004 1:25)

Отправлено: 22 апреля 2004, 01:07 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сказать что "не понравилось" - ничего не сказать... Так что промолчу. Ах, да! Титры в конце классные
Отправлено: 22 апреля 2004, 03:36 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип крут но не всё мне понравилось.
В начале во время мочилова мигание не в тему сильно глаза коробит
при том что амплитуда у этого мигания медленная и не однородная какая то
середина так себе но вот к конца всё понеслось начиная с забега на короткую дистанцию
по кадрам плёнки ну и дальше 3Д врашение героя ваще супер, даже не думал что такое возможно
ну и в конце всё смешалось до кучи.
Вобщем неоднозначный клип и эфекты действительно чумовые
но экшен какойто храмой, появляется местами и то ненадолго.
но всё равно эффектно вышло, но нехвотает осмысленности видео, да и осмысленности самих еффектов.


(Добавление от 22 апр. 2004 3:50)


как аторы и выразились полный хентай Гы ГЫ ГЫ

Отправлено: 22 апреля 2004, 03:49 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
EvilSpider
По-отдельности, сцены приколько смотрятся, но вот всё вместе как-то не уживается толком. Надо было, имхо, либо чисто драйвовую нарезку делать, либо сборник эффектов.

Пробовали и так и эдак, драйв - скушно смотритиься видеоряд, сборник - неинтересно, хотелось что-то новое придумать, поетому после всяческих споров, сюжет добавили и остановились на етом варианте ...

TomodachiDevanai
но нехвотает осмысленности видео, да и осмысленности самих еффектов.

Смысл там есть =), только похоже некоторые эффекты его не раскрывают, как мы задумывали, но не будем торопиться с выводами!

Отправлено: 22 апреля 2004, 13:42 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NetTroop
КубикРубика: как бы показывает превращение той девушки в жука?
Отправлено: 22 апреля 2004, 14:44 | Зарегистрирован: 26 января 2004
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
79D37 fallout

Да. По идее, эффект должен был вызвать ассоциации у человека и дополнить видео ...

Отправлено: 22 апреля 2004, 14:50 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ох, почему ж "должен был"?
Вот кто-то понял, а люди сразу все обобщают.
Лично я понял с первого раза, что происходит. Эффекты обусловлены сюжетными моментами.
Да и, если задуматься... когда идет "бытовуха", тогда и показывают все, как обычно. А как уже то ли магия, то ли brain damage (превращение девушки или он "на том свете", как Паук высказался) пошли, тогда и эффекты тож...
Что я могу сказать... Клип с довольно простым сюжетом, изображать который помогают эффекты. Никаких эффектов ради эффектов, но и сюжетец довольно прост. В общем, высококачественная развлекательная GMV'евина. :-)))))

Ха! :-)) А вы его не пробовали назвать "Мученник судьбы 2"? ;_))) Тоже ведь мучается, а на него все глядят и оценивают... ;_))

Отправлено: 22 апреля 2004, 18:38 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
Ха! :-)) А вы его не пробовали назвать "Мученник судьбы 2"? ;_))) Тоже ведь мучается, а на него все глядят и оценивают... ;_))

Хммм ... Это другой клип, так пусть у него будет и своё название =) !  

Отправлено: 22 апреля 2004, 19:45 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Да, эффекты на концовке просто заруливают. Жалко, что общей целостности я не уловила (хотя она там, практически без сомнения, есть). Но зато какой кубик-рубик!
Отправлено: 22 апреля 2004, 20:09 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Creatiousa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Creatiousa.gif
 Сообщений: 47
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ребята, молодцы.

Значит так. Теперь мои собственные противоречия.

--- Maybe I was wrong ---                !
Кубик Рубика - эх... Вы... "поросята":) Я хотел это сделать - опередили и теперь нет смысла. Лана, пущай будет, но это же просто технический символ, не из этой оперы - немного поторопились. Зачем так много полосочек на нем. А? В экране он появляется на мгновение и что происходит на его ярусах - не понятно и после серии просмотров. Вращаются ярусы очень резко (я конечно понимаю что динамика другого не позволила). Переходы от КР в фуллскрин очень резкие, немного плавности на пару с динамикой и было бы круууууууууууто. Чуть не забыл. Нарушен основной принцип КР - Все грани должны быть разного цвета, а здесь они сливаются в едино-неразберимое целое (и даже полоски не спасают). Три тысячи шестьсот слоев говорите или сколько их там? Стоят того. Да и в жизнь воплощать эту идею я еще долго собирался бы...

--- You were move it on ---
Черт (извиняюсь за выражение). Цветные желтовато-грязные артефакты в черно-белых стоп кадрах - как плата за степень сжатия - портят все впечатление от просмотра. Поскупились, поскупились! В первозданном варианте с более светлым эффектом обесцвечивания изображения эти кадры сильнее врезались в память... Но это похоже мое сугубо-личное мнение.

--- Get my way ---
Динамика - здорово. Немного дисбалланса - не здорово. Сильнотворческийподход - здорово. Некоторая ди?гармония эффектов - не здорово. Ну вот... Развел ромашку... !:)  Думаю пора переходить в новый этап развития и избавляться от всевозможных "побеленных" контуров. И это... Хочу разгрести... Точнее... Разгребите за меня ту девушку... Да, да которая сыграла свою роль в спешной здачи нарезки и недоведении последней "до ума" ( естественно по-уму, не сильно).

Извиняюсь за возможно-предыдущую и возможно-будущую оффтопность - сорри.

 ?
:)
Вот какое дело... Вам что-нибудь говорят словосочетания "посильная помощь", "подбор исходного материала", "сбор-разбор Кубика Рубика"?

Ребята, молодцы.

Отправлено: 22 апреля 2004, 21:18 | Зарегистрирован: 06 ноября 2003
 42 ответов после 21 апреля 2004, 21:48 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] NetTroop - Путь Дзю-дая


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика