Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Мяка-бака - A World My Heart Reaches
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] Мяка-бака - A World My Heart Reaches (Final Fantasy X / Hitomi - Wish)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "К ФФ-шкам давно испытываю бесконечную любовь:) "Wish" превлекла меня своей мелодичностью и плавностью в сочетании с динамичностью в нужных моментах. Кроме того, текст песни пропитан исключительной романтикой, посему, думаю, результат должен понравиться всем любительницам (и любителям:) до слез красивых историй любви и неизбежных хеппиэндов ^__^"
Отправлено: 13 апреля 2004, 21:21 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Я тож ФФ-шки люблю :yes:
хеппиэнды тож  :yes:
...пропитан исключительной романтикой -  :yes:
...мелодичностью и плавностью в сочетании с динамичностью в нужных моментах - {сверяется} есть такое :yes:

Понравился клип, хоть и увидел много заезженных кадров.
// 2:31-2:33 - оч интересный у него голосок :biggrin:

Отправлено: 14 апреля 2004, 07:04 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Понравился, особенно моментик 3:11.
С умом подобранная музычка и куча волшебства.
Хотя заметил длинные куски видео, но для меня это абсолютно ничего не испортило.
Отправлено: 14 апреля 2004, 07:27 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ха-ха ! :)))))
какие смешные ускорения :))))))
в целом довольно непритязательная нарезка, невыдержаная стилистика и синхронизация.
простенький фэнский клип - любимая игра под любимую музыку.
мяка-бака должна больше стараться :)
Отправлено: 14 апреля 2004, 14:11 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Какой же тут хеппи-энд? Парнишка ведь умер.. Просто перед "уходом" вспоминал о своей любви. Не знал, кстати, что все так красиво перед глазами проходит. Да еще под хорошую музыку. :) Нарезка, может и фэнская ( :spy: на ukms'a ) но клип вышел добрым и красивым. Хотя материал для него тоже уродством не отличался.
Только вот цветопередача иногда хромает. Или не только у меня?
Отправлено: 14 апреля 2004, 15:30 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Cooller
разве я говорил что клип вышел злым и некрасивым ? :)))
Отправлено: 14 апреля 2004, 16:12 | Зарегистрирован: 08 января 2003
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сказочный клипик, для мечтателей и романтиков всамый раз.
Порадовало сочитание музыки и видео, очень красиво вышло, любовь-морковь, все дела ;))
Отправлено: 14 апреля 2004, 17:48 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Ляпота... просто ловил кайф.. эта музыка... за музыку все 15 баллов!
Отправлено: 14 апреля 2004, 20:18 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хороший клип на приятную музыку... Абсолютно не напрягает... И вообще Финалка рулит...  И когдаж я се ПС2 надыбаю %-)
Отправлено: 14 апреля 2004, 22:52 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Признатся клипы на ФыФы Х я качаю уже с содроганием , точнее я их уже вобще не качаю. А тут такой приятный клип - как бальзам на душу. ^_^ Очень понравилась подборка видео фрагментов - хотя общей идее они не соответсвовали до конца но вот настроению и атмосфере песни способстваволи на все 100. Технически тоже сделанно приятно и без явных промашек. Лично мне понравилось - один из немногих клипов на ФыФыХ что я смотрел с удовольствием и действительно соотвествующий жанру романтика. Молодец.
Отправлено: 14 апреля 2004, 23:25 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Гы - вот все говорят что на ФФ10 качают клипы с содроганием - а для меня этот клип первый с участием фф10 %-) Вот на ФФ8 я уж тож с содроганием качал, однако тов.Fynjy показал что опасения были напрасными...
Отправлено: 15 апреля 2004, 00:14 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Strange
Такого обилия фуфла как клепают на 10 ни на одну другую серию не встречал. Там хоть каждый пятый клип смотреть можно а тут...
Отправлено: 15 апреля 2004, 00:48 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Приятственно. ::) За счёт музыки, в первую очередь. Монтаж не блещет откровениями, и делался явно за пару-тройку дней. Впрочем, на FF вообще редко кому удаётся сделать что-то выдающееся.

Возьму на FFF после конкурса. ::)

Отправлено: 15 апреля 2004, 02:14 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Странно даже... ФФ - моя любимая серия. Ни заставок ни клипов по фф10 я еще не видел, так что видео было в новинку. Тем ни менее смотрел клип СОВЕРШЕННО без проблеска интереса.... Вроди бы и видео здоровски красивое и музыка приятная и ложится все друг на друга хорошо, а не зацепило ни грамма.
Вывод: Клип, ИМХО, хоть и простенький, но хороший. Вроди бы и атмосфера есть и сюжет незамысловатый и  в целом все приятно смотрится. Но не пошел он мне никак.
Отправлено: 15 апреля 2004, 03:37 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
MiakaBaka 
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
=*blushing=^__^=blushing*=
Хихи... Пасибки бааальшое за отзывы и критику. Понимаю, что клип - "не фонтан", но я им довольна и ооочень рада, что он понравился еще кому-то:))) Тем более, это - дебют, можно сказать, гы:)

79D37 fallout
Сори.. Эти самые заезженные кадры - они ведь самые кавайно-романтично-сентиментальные ^__~

ukms
Kweh... Я-то старалась, ток трое суток оказалось маловато - до этого мой мэстер Демандо над Соником пыхтел - не подходи^_^

Cooller
Мяф! Никто не умирал! Если в первой нам и не дали насладиться повальным хеппи-эндом, то уж в Х-2 при должных стараниях он неизбежен:)))) А у меня в клипе - обязательно-ню!

EvilSpider
Аррррыыррр... >_<
Именно за три дня! ^_^ Точнее, три дня и три ночи напролет (по указанным выше причинам) с перерывами на приготовление еды. Апачиму-апатаму, что сроки сдачи работ продлили на н-ное количество дней чуть ли не в ночь на первое число-ню!

Отправлено: 15 апреля 2004, 07:06 | Зарегистрирован: 15 апреля 2004
 39 ответов после 13 апреля 2004, 21:21 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Мяка-бака - A World My Heart Reaches


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика