Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Odissey-любоффф (love remastered)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Odissey-любоффф (love remastered) (микс , BonJovi - Always, All about lovin you)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
«Любовь — эмоционально окрашенное отношение к человеку, предмету, идее.

Любовь — это действительная увлеченность в процветании того, что (кого) мы любим. Это деятельность мастера, но не раба.

Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми.

Мое мнение о любви..... это душетрепещущее чувство, заставляющее забыть все на свете! Чувство, дарующее счасть и радость: грусть и страдания.

Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.

Я попытался сделать романтичный клип, в котором показаны не только обнимашки по целуи, но и трагедии. философский смысл любовных и дружеских отношений.
я не напичкал ролик эффектами, но постарался сделать синхру. Прошу заранее извинить за разный аспект в отдельных отрывках, поскольку она взяты из разных аниме. судить вам, дорогие друзья! Скажу честно, клип напичкан чувствами! Надеюсь вам он понравится так же как и мне.

превью-версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/love_prev.mp4
разрешение:320 x 208
размер: 6,67 Мб
Видео кодек: MPEG4 Video (H264)
Аудио кодек: AAC 22050Hz stereo 26Kbps
Аудио битрейт: 26Kbps
время: 00:04:03


полная версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/love.mp4
разрешение:720x480
размер: 29,55 Мб
Видео кодек: MPEG4 Video (H264)
Аудио кодек: AAC 22050Hz stereo
Аудио битрейт: 114Kbps
время: 00:04:03
Отправлено: 27 декабря 2007, 17:42 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ай автор, ай молодец! Вот ради чего стоит качать все подряд из экзамки- так это ради таких клипов, в которых еще нету технического совершенства, но которые насыщены эмоциями под завязку! Очень понравилось. Вот если бы премьера была ко дню св. Валентина- цены бы клипу не было, честное слово.
По поводу техники: научись правильно совмещать разные исходники, используй исходники только хорошего качества- и будет полный тру )
upd: замечены даже арты из игр, что придает ооочень легкий оттенок M@Dа :)


Исправил(а): Aggressor, 27 декабря 2007, 18:23
Отправлено: 27 декабря 2007, 18:19 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Посмотрел... Правильно Aggressor сказал что клип лучше бы на день св. Валентина. В целом как-то слишком ммм...мм.... "с любовью" чтоли... но клип не плохой. :smile:  Концовка с поездом, как-то слишко заежена, но в моём новом клипе я её всё-таки заюзаю. :biggrin:

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 27 декабря 2007, 18:41 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не понравились: текст, кривой аспект, черные поля.
В целом смотреть можно. В коллекции не оставил.


Исправил(а): Endymion, 27 декабря 2007, 18:48
Отправлено: 27 декабря 2007, 18:47 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Техника хромает сильно, но задумка понравилась. Теперь осталось ЭТО довести до ума и будет конфекта.

--------------
Save the planet, kill yourself!
Отправлено: 28 декабря 2007, 21:51 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ну, детально разбирать я не буду - просто в лом сейчас.

Задумка хорошая.

По технике - проблема во-первых в совмещении разных аниме ( чередование 4:3 и 16:9 с черными полями плюс разное качество картинок, плюс сжатие - растяжение сторон )
- композицию нужно было делать более плавной - у тебя видео "проходит" быстрее чем играет музыка.
- я не уверен что там нужны надписи


--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 29 декабря 2007, 22:30 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
 5 ответов после 27 декабря 2007, 17:42 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Odissey-любоффф (love remastered)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика