Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Faulkner - ...just another tribute...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Faulkner - ...just another tribute... (микс / KHAN - The Edge Of Soul)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Было время. Вот своеобразный аперитивчик - такое вот полу-ГМВ. Пока только полная версия.

Полная версия :http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=153933
Время: 4:20
Размер: 35.7 мб
Кодек: x.264
Видео: 640х308
Аудио: 44kHz, 128 kbit


Исправил(а): Faulkner, 02 января 2008, 23:32

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 31 октября 2007, 01:13 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Эх, давно хочу на этот трек что ни будь сделать...но что-то все никак не найду..
Так бессмысленно мило вышло, местами комично, как на 0:57, там такой пафосный эпический мьюзик, а у тя там крыса ползает, и даже ни разу не пофасно и не эпически это делает)
В целом это не то, что я бы хотел видеть под этот трек, знач идею оставляю в планах.


Исправил(а): Alexboy, 31 октября 2007, 01:37

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 31 октября 2007, 01:36 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Alexboy @ 31 октября 2007, 00:36)
Эх, давно хочу на этот трек что ни будь сделать...но что-то все никак не найду..
Так бессмысленно мило вышло, местами комично, как на 0:57, там такой пафосный эпический мьюзик, а у тя там крыса ползает, и даже ни разу не пофасно и не эпически это делает)

Ну оно и задумывалось как бессмысленный легкий трибьют этим играм. Я вот наоборот давно хотел склепать, да музыку никак найти не мог, а она под носом валялась. А крыса эта самая что ни есть эпическая, вот. :tongue:


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 31 октября 2007, 01:43 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
 2 ответов после 31 октября 2007, 01:13 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Faulkner - ...just another tribute...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика