| Единственная страница темы |
 |
| Смотрит: | | В будущие моей жизни. |
| Слушает: | | Megaherz, Nightwish, Hellsing, Paul Maur |
|
|
|
Дайте пожалуйста парочку ссылок на аниме обой А лучше на чёрно-белые картинки, мне очень понравилась по ним аваторы делать
-------------- Не предлогайте мне скачать. Я модемщик
|
| Отправлено: 29 июля 2005, 23:21 | Зарегистрирован: 27 мая 2005 |
|
|
|
| Смотрит: | | бешенными глазами в монитор и ищет что-н |
| Слушает: | | Flёur... а больше нечего, всё нафиг поле |
|
|
|
http://www.we-love-anime.com/
-------------- If there were no god, it would be necessary to invent him. ©Voltaire
|
| Отправлено: 30 июля 2005, 11:26 | Зарегистрирован: 23 июня 2005 |
|
|
|
|
| |
Зритель |
|
| Смотрит: | | ничего не смотрю ) |
|
|
|
www.yandex.ru ))))
-------------- Ничто не ограничивает мысль программиста... (с) by....
|
| Отправлено: 30 июля 2005, 13:21 | Зарегистрирован: 18 октября 2003 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
| Отправлено: 30 июля 2005, 16:12 | Зарегистрирован: 19 марта 2005 |
|
|
|
| Смотрит: | | В будущие моей жизни. |
| Слушает: | | Megaherz, Nightwish, Hellsing, Paul Maur |
|
|
|
Спасибо.
-------------- Не предлогайте мне скачать. Я модемщик
|
| Отправлено: 30 июля 2005, 22:31 | Зарегистрирован: 27 мая 2005 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
| Отправлено: 31 июля 2005, 03:03 | Зарегистрирован: 19 марта 2005 |
|
|
|
|