| Единственная страница темы |
 |
|
| |
Критик |
|
| Слушает: | | OST'ы из видео_игр |
|
|
|
Не знаю была ли такая тема, но я не видел. Вообщем, мне очень хочется поинтересоваться какое ''железо'' на вашем компьютере, и есть ли здесь компьютер еще хуже моего.  Да и еще. Если помните, напишите пожалуйста год покупки.
-------------- Если Бог не услышит Меня в вышине, Я молитвы свои обращу к Сатане. Если Богу желанья Мои неугодны, Значит Дьявол внушает желания Мне. (с) -=Ш@M@H=-
|
| Отправлено: 26 июня 2006, 22:50 | Зарегистрирован: 01 февраля 2006 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
| Смотрит: | | В окно DameWare NT Utilities |
| Слушает: | | Только то, что понравится |
|
 |
|
| Отправлено: 26 июня 2006, 22:59 | Зарегистрирован: 06 августа 2005 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
SamL А ты сам напиши на чем работаешь? 
И вместе посмеемся.
-------------- Изгой, Остальное говорит имя.
|
| Отправлено: 27 июня 2006, 09:19 | Зарегистрирован: 19 января 2006 |
|
|
|
|
| |
Опытный автор |
|
|
|
|
Только собирался поискать, за меня всё уже нашли, пасиб. ^^ Такая тема, ещё и с фотографиями, так что я эту прикрываю.
-------------- "Умей творить из самых малых крох. Иначе для чего же ты кудесник?.." К. Д. Бальмонт
|
| Отправлено: 27 июня 2006, 10:44 | Зарегистрирован: 15 июня 2003 |
|
|
|
|