| Смотрит: | | В будущие моей жизни. |
| Слушает: | | Megaherz, Nightwish, Hellsing, Paul Maur |
|
|
|
Вчера захожу на один из моих любимых сайтов FFForever, закачал там эмуляторов и игрушек к ним. Хорошо всё работает кроме VisualBoyAdvance и игры Final Fantasy Tactics Advance. Эмулятор не вкакую не хочет запускать игру. Подскажите что же мне делать с ним.
-------------- Не предлогайте мне скачать. Я модемщик
|
| Отправлено: 29 мая 2005, 20:36 | Зарегистрирован: 27 мая 2005 |
|
|