| Единственная страница темы |
 |
|
|
|
Люди! Я в аниме полный профан, но пару лет назад я увидел клип Neon Genesis Evangelion на песню System of a Down "Chop Suey". Если у кого есть ссылка-дайте! Буду очень признателен!
|
| Отправлено: 03 февраля 2006, 17:21 | Зарегистрирован: 03 февраля 2006 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
| Отправлено: 03 февраля 2006, 17:49 | Зарегистрирован: 16 февраля 2005 |
|
|
|
|
| |
Автор АКРОССа |
|
|
|
|
| Отправлено: 03 февраля 2006, 17:50 | Зарегистрирован: 17 марта 2003 |
|
|
|
|
|
|
Кто может помогите найти авторов клипа Pain shot you mouth. клип скачали с сайта engel.otacu.ru , но теперь сайта не существует а мне сужно сязаться с его создателями. значит клип: музыка: Pain shot you mouth аниме:Чебиты интгрированные в аниме Оборотни
|
| Отправлено: 03 февраля 2006, 19:11 | Зарегистрирован: 03 февраля 2006 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
| Отправлено: 03 февраля 2006, 19:32 | Зарегистрирован: 16 февраля 2005 |
|
|
|
|
|
|
Ты прав ссоррриии!
|
| Отправлено: 03 февраля 2006, 21:33 | Зарегистрирован: 03 февраля 2006 |
|
|
|
| http://skie.ucoz.ru/files/Ava/AVA100X100.gif |
| |
Автор |
|
|
|
|
Siren Автор - Михоши. Она здесь на сайте зарегена, (Mihoshi вроде) спроси её лично.
-------------- "-Машины - вот герои нашей цивилизации. Не мы..." © Джордж Локхард, "Железобетон"
|
| Отправлено: 03 февраля 2006, 21:46 | Зарегистрирован: 25 сентября 2005 |
|
|
|
| натхаггер Федора Емельяненко |
|
| |
Посетитель |
|
| Смотрит: | | Pride 29 Fists of Fire, Pride FC 2005 |
|
|
|
| Цитата | | Чебиты интгрированные в аниме Оборотни |
 Это как?!
-------------- Зенит-чемпион!!!
|
| Отправлено: 04 февраля 2006, 00:48 | Зарегистрирован: 03 октября 2005 |
|
|
|
|
| |
Автор АКРОССа |
|
| Читает: | | Berserk, NHK, Gantz |
|
|
|
Ronin Там две анимы, Чобиты и Jin-Roh. Имхо клип не очень...
|
| Отправлено: 04 февраля 2006, 08:24 | Зарегистрирован: 05 января 2005 |
|
|
|
| http://skie.ucoz.ru/files/Ava/AVA100X100.gif |
| |
Автор |
|
|
|
|
| Цитата (KocTonpaB @ 04 февраля 2006, 07:24) | | Имхо клип не очень... |
А мне идея понравилась, некоторая оригинальность присутствует.
-------------- "-Машины - вот герои нашей цивилизации. Не мы..." © Джордж Локхард, "Железобетон"
|
| Отправлено: 05 февраля 2006, 00:51 | Зарегистрирован: 25 сентября 2005 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
| Смотрит: | | Хрень всякую ^__^ |
| Слушает: | | Никого больше не слушает! |
|
|
|
KocTonpaB| Цитата | | Имхо клип не очень... | Но-но! Не трожь святое!
-------------- Нет Ничего Невозможного (ибо всякое бывает).
|
| Отправлено: 05 февраля 2006, 03:44 | Зарегистрирован: 22 мая 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
это вообще мой любимый аниме клип
|
| Отправлено: 05 февраля 2006, 17:58 | Зарегистрирован: 03 февраля 2006 |
|
|
|
|
| |
Автор АКРОССа |
|
| Читает: | | Berserk, NHK, Gantz |
|
|
|
Скай
| Цитата | | А мне идея понравилась, некоторая оригинальность присутствует. |
Я когда увидел название музыки и аниме, тож думал что-то особенное, но разочоравался, ибо нет синхры, имхо совсем. Balamut | Цитата | | Но-но! Не трожь святое! |
Чево эта оно святое?
|
| Отправлено: 05 февраля 2006, 22:01 | Зарегистрирован: 05 января 2005 |
|
|
|
|