| Единственная страница темы |
 |
|
|
|
|
Без согласования с администрацией, реклама на форуме запрещена.
|
| Отправлено: 19 февраля 2006, 22:25 | Зарегистрирован: 19 февраля 2006 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
| Смотрит: | | Хрень всякую ^__^ |
| Слушает: | | Никого больше не слушает! |
|
|
|
Поправте меня.... а разве такая вот откровенная реклама без согласования не запрещена? *__*
-------------- Нет Ничего Невозможного (ибо всякое бывает).
|
| Отправлено: 22 февраля 2006, 11:19 | Зарегистрирован: 22 мая 2004 |
|
|
|
|
| |
Автор АКРОССа |
|
| Читает: | | Berserk, NHK, Gantz |
|
|
|
Balamut | Цитата | | а разве такая вот откровенная реклама без согласования не запрещена? *__* |
А может они согласовали?
|
| Отправлено: 22 февраля 2006, 12:38 | Зарегистрирован: 05 января 2005 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
| Отправлено: 22 февраля 2006, 16:31 | Зарегистрирован: 19 марта 2005 |
|
|
|
| Ершин, ржавое бес-мозглое |
|
| |
Зритель |
|
|
|
|
это у "нового поколения" негусто ;)
Исправил(а): xmode, 22 февраля 2006, 18:05
|
| Отправлено: 22 февраля 2006, 18:04 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
| Отправлено: 22 февраля 2006, 20:14 | Зарегистрирован: 19 марта 2005 |
|
|
|
|