| Единственная страница темы |
 |
| http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg |
| |
Опытный автор |
|
| Смотрит: | | На исходники своих будущих клипов |
| Слушает: | | Музыку для своих будущих клипов |
|
|
|
Народ, может, кто сможет что порекомендовать... Требуется видео из видеоигр, с ковбойским уклоном. Платформы - PS/PS2, можно Dreamcast
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
-------------- ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!! Духовный глава всех пафосников! (с) Esc Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
|
| Отправлено: 25 августа 2005, 02:20 | Зарегистрирован: 31 марта 2004 |
|
|
|
|
| |
Опытный автор |
|
|
|
|
Эм... Wild Arms 3 на PS2. Правда там графика специфична
Исправил(а): Wrecker, 25 августа 2005, 03:04
-------------- Вред всему голова
|
| Отправлено: 25 августа 2005, 03:02 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003 |
|
|
|
| http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg |
| |
Опытный автор |
|
| Смотрит: | | На исходники своих будущих клипов |
| Слушает: | | Музыку для своих будущих клипов |
|
|
|
Спасибо!!! Сел-шендинг там графика, верно?
Кто ещё что предложит?
-------------- ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!! Духовный глава всех пафосников! (с) Esc Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
|
| Отправлено: 25 августа 2005, 20:12 | Зарегистрирован: 31 марта 2004 |
|
|
|
|