|
| |
Критик |
|
| Смотрит: | | Highschool of the Dead, Фейри Тейл |
| Читает: | | Highschool of the Dead, Claymore |
|
|
|
Я взял себе этот ник по любимому аниме и гейму. означает Дьявол Данте или Дьявольский Данте. Следующий...
-------------- Я на форуме сижууууу, И на форуме флужууу, Всё флужуу И флужууу....
|
| Отправлено: 07 февраля 2009, 09:01 | Зарегистрирован: 20 декабря 2008 |
|
|