| Единственная страница темы |
 |
|
|
|
| Отправлено: 25 июля 2004, 00:36 | Зарегистрирован: n/a |
|
|
|
| http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif |
| |
|
|
| Смотрит: | | FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate |
|
|
|
|
А я помню если об аниме то в нее в Бибопе постоянно играли Джет со Спайком
|
| Отправлено: 25 июля 2004, 08:18 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003 |
|
|
|
|