| Единственная страница темы |
 |
|
| |
Опытный автор  |
|
| Смотрит: | | Peace Maker Kurogane |
| Работает над: | | мои друзья и наш общий враг, крипипаста |
|
|
|
Как быть? ведь ролики в ре - игровые? можно ли сделать гмв?
-------------- ты дерьмо я дерьмо будущего нет
|
| Отправлено: 03 июня 2006, 13:25 | Зарегистрирован: 29 мая 2006 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
Делай, кто не дает? Обязательно что ли сюда выкладывать.
-------------- Виляя хвостом
|
| Отправлено: 03 июня 2006, 14:05 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
РЕ, как я понял, это Обитель Зла? Если да, то клип сделаный по этой игре конечно будет считаться гмв
-------------- Ты меня в свои интриги не впутывай...
|
| Отправлено: 03 июня 2006, 14:17 | Зарегистрирован: 02 мая 2005 |
|
|
|
|
|
|
Товарищи, а RE1 и 2 Видео как вытащить? Очень нужно.... PsxMC это видео не вытаскивает... Оно вообще ничего не вытаскивает. И ДВД привод по прямому назначению не использует говорит: Unable to read TOC from CD-rom. The drive may not be read. Чё делать?CubeMedia2 только звук достал, и то глячный, заикается...:sad: Зарание спасибо... И ещё кто-нибудь знает свежую ссылку на RadVideo чтоб Bink video смотреть?
P.S. 246205113 P.P.S. Черти повсюду...:smile:
|
| Отправлено: 09 июня 2006, 13:51 | Зарегистрирован: 07 июня 2006 |
|
|
|
|