| Единственная страница темы |
 |
|
|
|
Люди кто пользовался этой прогой объясните почему она не выдерает видео с дисков FF9, 8, 7. И не работает с моим DVD приводом? есть много других глюков... просоединяйтесь.. Заранее спасибо...
|
| Отправлено: 09 июня 2006, 18:44 | Зарегистрирован: 07 июня 2006 |
|
|
|
|
| |
Опытный автор  |
|
| Смотрит: | | Peace Maker Kurogane |
| Работает над: | | мои друзья и наш общий враг, крипипаста |
|
|
|
поставь более старую версию и настрой правильно.
-------------- ты дерьмо я дерьмо будущего нет
|
| Отправлено: 10 июня 2006, 09:19 | Зарегистрирован: 29 мая 2006 |
|
|
|
|
| |
Автор АКРОССа |
|
|
|
|
В Техническую!
-------------- Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
|
| Отправлено: 10 июня 2006, 09:24 | Зарегистрирован: 17 марта 2003 |
|
|
|
|