| Единственная страница темы |
 |
|
|
|
Эх ладно наверное надо идти спать!!!!! Кто за?
|
| Отправлено: 31 июля 2004, 04:24 | Зарегистрирован: 31 июля 2004 |
|
|
|
| http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif |
| |
|
|
| Смотрит: | | Все, почти все надоело... |
| Слушает: | | FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb |
|
|
|
Спаун, Метл, Лич. Не поддавайтесь на провокации. Окей?
|
| Отправлено: 31 июля 2004, 04:27 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004 |
|
|
|
|
|
|
Окей пишется так - OK !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| Отправлено: 31 июля 2004, 04:29 | Зарегистрирован: 31 июля 2004 |
|
|
|
|