|
Форум: ОБЩИЙ Тема: Песенка для анимешников =) автор: Cakypa сообщение оставил Cakypa , 01 августа 2004, 12:15
может кто споет? :)) Я не смотрел ещё Утену, Давай вечером с тобой встретимся, Убей меня, убей себя, В песне кидались камушки в сторону Утёны, Раксафона, студии Bones, Bubblegum Crisis, Otaku no video, магазинов моего города, Евангелиона, косплееров и Hyper Police ^^ сообщение оставил Sunny , 01 августа 2004, 12:22
Эээ... эээ... Спелось бы нашим НЕзабываемым дуэтом: Konoko-tyan-nyo и мной, но... Стихии... она же НЕ светлая.:))) Так что слово за Покичем и Кенсуке..:)))
сообщение оставил Kensuke , 01 августа 2004, 12:36
У моего знакомого есть маапа песенок такого же плана.Например "Буратино" Перепеели как "Ми- Я - Дза - КИ! и так далее. Sunny Споем споем.... только сколько можно меня КенсУ/b]ке звать, а??? =))) сообщение оставил shad , 01 августа 2004, 12:40
Прикольная песенка :)))
сообщение оставил SpawN , 01 августа 2004, 12:44
Хе-хе , а если ещё и под оригинальную музыку... сообщение оставил shad , 01 августа 2004, 12:50
SpawNСогласен, прикольно бы получилось... впринципи можно попробывать смекширить :)) вот только кто петь-то будет.... ???? ^_^ сообщение оставил Sunny , 01 августа 2004, 13:40
Kensuke, хммм.. ну сколько-то можно, нйо?:)))
сообщение оставил Kensuke , 02 августа 2004, 01:24
Вот..... мы сделали шткуку.......Под стук колес. Вместо Покича - mARUS - тоже наш чел.Вобщем.... всем любителям драма и всевозможных приколов посвещается.!!!!! Слушать всем!!!! < http://www.marus.nightmail.ru/kenske_marus%20-%20realrecords.mp3 > сообщение оставил Cakypa , 02 августа 2004, 13:41
Я спел %)http://neko-amv.nm.ru/animelq.mp3 - 1,2 мб, музыка из более-менее нормального миди, голос обработан кул едитом :) сообщение оставил Kensuke , 02 августа 2004, 19:27
Да.... ну мы и нажрались вчера..... этож надо было так напится, чтоб такое спеть....
сообщение оставил Alucard , 02 августа 2004, 23:11
Обещаю в скором времени свою песню написать!
|