Форум: ОБЩИЙ
Тема: Песенка для анимешников =)
автор: Cakypa

сообщение оставил Cakypa , 01 августа 2004, 12:15
может кто споет? :))

    Я не смотрел ещё Утену,
    Я обожаю Раксефон,
    И мой герой, такой кавай,
    Он нарисован группой Бонс.
    Напялив шлем, как в Бубль-гуме,
    В Отаку-лэнд иду гулять,
    Там больше аниме, чем в ЦУМе
    Но дольше выбирать...

        Давай вечером с тобой встретимся,
        Будем аниме смотреть-реть-реть,
        Давай вечером с тобой встретимся,
        По-японски будем петь.
        Не прячь аниме - оно опиум
        Для никого, только для нас.
        Давай вечером смотреть весело
        Конец света в сотый раз...

    Убей меня, убей себя,
    Ты не изменишь ничего:
    У Евы целых три конца,
    Ты не изменишь ничего.
    Приклеишь ушки изолентой,
    Прицепишь как попало хвост,
    И будешь ты кавайной некой,
    А я - твой главный босс ^^

В песне кидались камушки в сторону Утёны, Раксафона, студии Bones, Bubblegum Crisis, Otaku no video, магазинов моего города, Евангелиона, косплееров и Hyper Police ^^


сообщение оставил Sunny , 01 августа 2004, 12:22
Эээ... эээ... Спелось бы нашим НЕзабываемым дуэтом: Konoko-tyan-nyo и мной, но... Стихии... она же НЕ светлая.:))) Так что слово за Покичем и Кенсуке..:)))
сообщение оставил Kensuke , 01 августа 2004, 12:36
У моего знакомого есть маапа песенок такого же плана.
Например "Буратино" Перепеели как "Ми- Я - Дза - КИ!

и так далее.

Sunny Споем споем.... только сколько можно меня КенсУ/b]ке звать, а??? =)))
[b]Cakypa

Прикольная перепевочка. Млодец!


сообщение оставил shad , 01 августа 2004, 12:40
Прикольная песенка :)))
сообщение оставил SpawN , 01 августа 2004, 12:44
Хе-хе , а если ещё и под оригинальную музыку...  :gigi:
сообщение оставил shad , 01 августа 2004, 12:50
SpawN
Согласен, прикольно бы получилось... впринципи можно попробывать смекширить :)) вот только кто петь-то будет.... ???? ^_^
сообщение оставил Sunny , 01 августа 2004, 13:40
Kensuke, хммм.. ну сколько-то можно, нйо?:)))
сообщение оставил Kensuke , 02 августа 2004, 01:24
Вот..... мы сделали шткуку.......
Под стук колес.
Вместо Покича - mARUS - тоже наш чел.Вобщем.... всем любителям драма и всевозможных приколов посвещается.!!!!!
Слушать всем!!!!
< http://www.marus.nightmail.ru/kenske_marus%20-%20realrecords.mp3 >
сообщение оставил Cakypa , 02 августа 2004, 13:41
Я спел %)

http://neko-amv.nm.ru/animelq.mp3 - 1,2 мб, музыка из более-менее нормального миди, голос обработан кул едитом :)


сообщение оставил Kensuke , 02 августа 2004, 19:27
Да.... ну мы и нажрались вчера..... этож надо было так напится, чтоб такое спеть....
сообщение оставил Alucard , 02 августа 2004, 23:11
Обещаю в скором времени свою песню написать!
Powered by Ikonboard 3.1.2a
Ikonboard © 2001 Jarvis Entertainment Group, Inc.