|
Форум: ОБЩИЙ Тема: Эмулятор ЗЫ2 автор: An68 сообщение оставил An68 , 19 октября 2004, 16:36
есть ли он рабочийДавно на пс охота порубатся в игры от соньки2 хочу у вас спросить вышел ли хоть один реальный эмуль под ЗЫ2 сообщение оставил shad , 19 октября 2004, 17:17
Пока не встричал...
сообщение оставил ukms , 19 октября 2004, 17:33
An68есть только < такой > сообщение оставил SpawN , 19 октября 2004, 18:16
Рабочий есть , играбельных нету. Как говорят сами кто их делает - подождите ещё года три , тогда может быть и сможете поиграть. Пока только редкие сцены в 1 фпс.
сообщение оставил NightPunisher , 19 октября 2004, 19:31
SpawN Проще за три года денег накопить и PS2 купить (А то и PS3) ! ^_^
сообщение оставил Requiem , 19 октября 2004, 19:43
Нет и не будет.А если вдруг и будет нормальный эмуль, то ещё года через два... сообщение оставил Psychodelic , 19 октября 2004, 19:45
Обещают выпустить официальный работающий эмуль - но - только после выхода PS 3
сообщение оставил shad , 20 октября 2004, 00:57
Во млин ... продуманные.... Я вот только не понимаю, смысл ? навориться на PS2.... жаль что больше не осталось людей, которые больше не клипают всяки проги от безделия..... сообщение оставил ukms , 20 октября 2004, 08:55
Обещают выпустить официальный работающий эмулья скорее поверю в рабочий эмуль созданный энтузиастами, нежели в то же самое но сделаное SONY сообщение оставил Strange , 20 октября 2004, 08:57
Клипают то клипают, PCSX2 жив и здравствует, однако написать полностью функциональный эмулятор столь сложный системы как ПС2 эт вам не веники вязать... Глядишь к новому году будет новая версия - там и посмотрим, а пока довольствуемся биосом в 10-15фпс =)![]() (Сообщение отредактировал Strange 20 окт. 2004 9:10) сообщение оставил ShQwAx , 20 октября 2004, 14:35
StrangeУ тебя какая система?....а-то я его даже запустить не могу сообщение оставил ukms , 20 октября 2004, 15:01
ShQwAxу меня он даже на втором жефорце запускается. в стандартной комплектации конечно. секретным плугам, доступным долько для тестеров наверняка потребуются шейдера. сообщение оставил An68 , 20 октября 2004, 15:34
Че за фигня ПСХ2 всего 1 фпс начем они запускали игры наверное на пеньке 2 гиги
сообщение оставил SpawN , 20 октября 2004, 20:29
An68Лучше тебе и не знать какие машины у этих тестеров. Слюной захлебнёшся вусмерть. А 1 фпс говорит только о системных требованиях эмуля и неоптимизированом коде. Так что всем кто ждёт его , настоятельно рекомендую обзавестись машинками по последнему уровню техники. Серьёзно - если учесть что эмуль первой соньки умудряется иногда тормозить и на 1 ghz с не самой древненй видео , то воспользуйтесь своей большой и творческой фантазией и представте какая машина будет нужна для второго. Или точнее для нормальной игры. сообщение оставил ukms , 20 октября 2004, 20:49
SpawNк тому времени когда будет версия нормально играющая большую половину игр, нонешние хай-энды будут почтенным раритетом имхо :) я думаю что на доводку эмуля уйдёт ещё года два-три. сообщение оставил SpawN , 20 октября 2004, 20:57
ukmsУгу , раньше чем через года три врятли сможем полноценно поиграть. Но возраст игр это не преграда - я сейчас прохожу на первом древние jrpgшки и совсем не чувствую дискамфорта. =) сообщение оставил Strange , 21 октября 2004, 08:23
Лично проходил FF8 на Celeron513Mhz + VooDoo3 3000 на глайде - фпс выше нормы ;-) Хотя качество разумеется прихрамывало, потом взял GF2 MX 200 и допрошел с нормальным качеством =)
Athlon~3400+ 512Ram GF FX5600
Ты наверное будешь удивлен но нынешний GsDX (тот что на моем скрине) тоже их требует для корректного отображения картинке как на Соньке.
Таже фигня =) сообщение оставил ukms , 21 октября 2004, 10:20
Strangeнет, я это ожидал с самого начала :) сообщение оставил SpawN , 21 октября 2004, 10:45
StrangeНа FF8 мир игр не замыкается. Многие так просто не настроить чтоб коректно во всех местах проигрывались эмулем. Я не говорю что этого мало , я говорю что даже такого иногда может не хватить. сообщение оставил Strange , 21 октября 2004, 12:14
Ны дык, а чеж тогда предпологаешь что потребуются - уже ведь требуются ;-)
Ну для обычной игры с картинкой как на соньке только с текстурным фильтром с головой хватает PIII 600 c GF2 MX, а вот для картинки с разрешением 1280х960 + дополнительные фильтры типа 2xSal и шейдерным блюрингом, при которой MGS с соньки выглядит круче чем ПКшный нужно уже 2Ghz + DX9 карточка. з.ы. Проходил я на муле не только ФФ8 =) (Сообщение отредактировал Strange 21 окт. 2004 12:16) сообщение оставил ukms , 21 октября 2004, 12:31
Strangeя говорил про официальную поставку на данный момент. в ней, как ты наверное помнишь, нет плуга GsDX9 :) сообщение оставил Strange , 21 октября 2004, 12:45
Да в ней кроме эмулятора вообще ничего путного нет ;-)
|