|
Форум: ОБЩИЙ Тема: Ваши личные планы относительно AKROSS Con 2006? автор: Скай сообщение оставил Скай , 07 октября 2006, 13:37
Очень хотелось бы узнать, на что рассчитывает отдельный участник конкурса, каковы его амбиции. Чего он ждёт в первую очередь от себя.
сообщение оставил iQ_Spec , 07 октября 2006, 13:48
Конечно, я выиграю, я это два дня назад во сне видел..... А не выиграю, возьму пушку, и перестреляю всех Японцов, потому что рисовать не умеют... сообщение оставил Delcatty , 07 октября 2006, 19:00
Как минимум удивить народ =)
сообщение оставил Le0 , 07 октября 2006, 19:38
Доделать клип к дедлайну невзирая на внешние раздражители. А там хоть трава не расти.
сообщение оставил Squalleh , 07 октября 2006, 20:25
удивить народ, и тем, что на акроссе появится 2-ой клип по МГС сообщение оставил Bakemono , 07 октября 2006, 23:47
Ошзенно удивить народ. Причем многофаткорно... Ну и ПОДНЯТЬСЯ НАКОНЕЦ ВЫШЕ 8 МЕСТА В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ!!!!!!! сообщение оставил RatKiller , 07 октября 2006, 23:50
Удивлять становится уже массовой идеей)))Так что я пожалуй скажу так: Сделать клип так, как я этого хочу, чтобы он нравился мне самому, и еще успеть это до дедлайна))) сообщение оставил Fury , 07 октября 2006, 23:55
Хотя бы попасть в 10 ! сообщение оставил Коварный Фрог , 08 октября 2006, 00:02
для души
сообщение оставил BooZeLo , 08 октября 2006, 00:03
опять таки, удивить всех НАФ! А с учетом моей манией величия, best comedy, не мменьше. Пойду доделывать клип и тренировать сою манию величия, чтобы хотеть первое место. И выложить клип не раньше и не позже 10 гноябряи сделать Bakemono зач0т,он его просил здесь
сообщение оставил Faulkner , 08 октября 2006, 00:13
и при этом не попасть в дур-дом. Чегой-то расслабился совсем. сообщение оставил Bakemono , 08 октября 2006, 00:14
BooZeLoПросто два раза (в 2004 и 2005) я занимал это чортово 8 место. Если и в этот раз будет 8 место... сообщение оставил Eyeless , 08 октября 2006, 01:10
А мне бы выше 9 ого скокнуть, а вообще хочу в 10ку, но если смотреть оюбъективно, мне кажеться, что народу мой клип не понравится (:
сообщение оставил ukms , 08 октября 2006, 01:13
набраться побольше фана :) а то прошлый кон пропустил и удовольствия от участия нетути :) навёрстывать пытаюсь :)
сообщение оставил Fynjy , 08 октября 2006, 05:53
главное конечно фан)по поводу амбиций ничо не загадываю, глупо их иметь когда клип ещё не прошёл огранку...хотя победы хочу, очень... и пущу все мои знания на её ковку. так-же, надеюсь комедий много будет. от себя жду чего? сделать к кону не просто тех продвинутый, но и содержательно-выразительный, с чётким сценарием, раскадровкой клип...можно увеличить этим клипом кредит доверия верных фенов. ещё для меня кон, это разминка перед возвращением к работе, хочется в процессе создания опробовать новые штучки, до которых на студии руки не доходят. нда, вот так всё банально... сообщение оставил Alexboy , 08 октября 2006, 06:35
От себя жду того чего не ожидаю =)а от кона, фана конечно же и достойных клипов. сообщение оставил Wrecker , 08 октября 2006, 07:19
Не знаю даж... Весьма долгое время вообще за клипы нормально не садился, так что в первую очередь - вызов самому себе и своей лени :) Как это ни банально звучит, но естественно фан :) Хочется вновь немножко попереживать, повариться в котле участия. На прошлом коне, переживая за Шефа, мне все же не хватало ощущения участия. Что касается непосредственно клипа, то на победы в номинациях не претендую. В первую очередь хочется, что б удалось реализовать то, что задумал и что б это оказалось понятно зрителю сообщение оставил Boogy , 08 октября 2006, 07:45
Рвать и кусать )
сообщение оставил darkelf , 08 октября 2006, 08:11
сейчас почти всё своё своё свободное время трачу на создание клипа хочу показать действительно хорошую работу и переплюнуть старечков. соответственно хочу выйграть. а потом хвастаться что я выйграл на акроссе что зарекомендует меня как хорошего клипмэйкера))) ведь я же клипы ещё делаю для местных групп.) сообщение оставил AlexDaikou , 08 октября 2006, 11:51
Надеюсь мои долгие мучения найдут своих фанов и клип оценят, ибо на присутствие такой номинацию врядли приходится рассчитывать, а за первое место нужно бороться наверное с более серьезными клипами -.-
сообщение оставил Ronin , 08 октября 2006, 13:52
Собираюсь повысить свой уровень как клипмейкера.Надеюсь улучшить прошлогодний результат ( т.е. пройти в число финалистов и побороться за место в десятке) . сообщение оставил Darius GQ , 08 октября 2006, 15:43
Хочу в пятерку.... хочу победы... хочу чтобы хотя бы один из "main eventors" сказал про мой клип: "WOW"!
сообщение оставил Telamph , 08 октября 2006, 16:05
Roninя думаю сами модеры тож сначала выскажутся сообщение оставил Delcatty , 08 октября 2006, 16:47
TelamphИменно. Лучше бы просто волшебную кнопочку "Сообщить модеру" нажал, чем ругаться. сообщение оставил Pokich , 08 октября 2006, 17:45
мой личный план, как всегда, успеть доделать. никогда не делал ничего "специально для кона"
сообщение оставил Fusion Z , 08 октября 2006, 18:12
Я бы хотел попасть хотя бы в лучшую 10-у... но не расстроился бы взяв позицию повыше... И был бы рад поднять свой уровень клипмейкерства в глазах опытных клипорезов на пару ступеней повыше... и составить им достойную конкуренцию... сообщение оставил BooZeLo , 08 октября 2006, 20:05
[quote=Pokich,08 октября 2006, 17:45][/quote]
Я весь год тренировался и извращался, перебробовал многие редакторы, и сделал 4 ИМХО неплохих клипца. На АкроссКон посылаю тот, который произвел большее впечатление на остальных (мне самому нравился другой), теперь довожу его до ума. А мои личные планы УЖЕ свершились - я УЧАСТВУЮ А потом отшлифую оставшиеся три АМВ и залью в экзамку. Может и не прокатит, но пусть кого-нибудь улыбнет сообщение оставил RatKiller , 09 октября 2006, 00:00
Также хочется, чтобы кое-кто, чье мнение для меня очень важно, посмотрев клип сказал: "Хорошая работа, так держать"...и плевал я на места) сообщение оставил KocTonpaB , 09 октября 2006, 12:39
Для начала пройти отбор, а там уже посмотрим...
сообщение оставил Del , 09 октября 2006, 15:12
таки сделать :)и залить не в дэдлайн ^^ сообщение оставил Wild_fvb , 09 октября 2006, 17:05
Лично Я пересмотрю все клипы и сделаю для себя вывод. А дальше повышать потенциал своих работ и самооценки относительно победителя этого года. сообщение оставил DazeDash , 10 октября 2006, 04:29
Доделать до дедлайна клип, а если не успею, не велика потеря, могу и после конкурса выставить клип на всеобщее обозрение - так тому и быть. А если успею, вероятность чего не велика, то уже буду щастливым человеком :)Хоть поучавствую в таком конкурсе как этот. На особое место заслуживать особо не приходиться, новичек всё-же, так что... хто там говорил что главнее всего учавствие, а не заслуги? сообщение оставил DazeDash , 10 октября 2006, 04:29
Доделать до дедлайна клип, а если не успею, не велика потеря, могу и после конкурса выставить клип на всеобщее обозрение - так тому и быть. А если успею, вероятность чего не велика, то уже буду щастливым человеком :)Хоть поучавствую в таком конкурсе как этот. На особое место заслуживать особо не приходиться, новичек всё-же, так что... хто там говорил что главнее всего учавствие, а не заслуги? сообщение оставил Y_K , 10 октября 2006, 12:31
Надеемся в этом году попасть в финал, если бы в прошлом прошли наверное поборолись в номинации на лучшую презентацию в этом году она у нас еще лучше покрайне мере так кажется ну и в клипе стараемся сделать качественную свою анимацию 2D персонажи и 3d фоны машины танки и т.д. надеемся потом скажут что у нас тоже могут делать нормальное аниме главное все успеть и чтоб пропустили а то своего можно всего 20 %НО БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ ОПИСАЧКА на усмотрение организаторов так что надеемся удивить сообщение оставил Gaurry , 10 октября 2006, 16:57
планы-планы...попасть в 15 лучших и обойти Бакемоно сообщение оставил Rick Junker , 10 октября 2006, 17:05
Gaurry 7 место занять? =)))
сообщение оставил Bakemono , 10 октября 2006, 18:49
сообщение оставил ArseniX , 10 октября 2006, 20:17
Личные планы, хе… один план млин, не опозориться нафиг, =) ибо опыта в клипонарезательстве ну практически нет, и что выйдет в итоге... страшно даже подумать, ни о каких-то та местах я даже не думаю, это просто мини хобби, для меня настающая борьба совершается в другом жанре...
сообщение оставил Генерал Гривус , 14 октября 2006, 11:25
А что у всех такие скромные желания? Вот Рональдиньо плакал когда Барселона когда Барселона взяла 2 место в суперкубке! А знаете почему? Потому что если не победа, то тогда зачем весь этот путь? Клип сделанный по принципу "не оппозорится" можно и в экзамке выложить. А тот кто идет на конкурс должен идти за победой! сообщение оставил iQ_Spec , 14 октября 2006, 11:29
Генерал ГривусТы не прав, как гласит истинная мудрость "Главное не победа а участие"...а без опыта на что-то серьезное надеется ГЛУПО..!!! сообщение оставил Генерал Гривус , 14 октября 2006, 11:36
Но ведь Барселона слила Севилье - команде на два ранга ниже!Так что дерзайте! сообщение оставил iQ_Spec , 14 октября 2006, 11:39
Хотя конечно чудо возможно...Есть ведь такое слово ФАРТ..!!!! сообщение оставил Генерал Гривус , 14 октября 2006, 18:10
Да не напрягайтесь просто меня иногда заносит. сообщение оставил Harmony , 14 октября 2006, 19:26
Занять место повыше чем в том году сообщение оставил Sage , 28 октября 2006, 03:21
Увидеть как минимум 40 новых клипов... Вот только не пойму, нафига вы это читаете а не клипом занимаетесь? Извините... так какое место хотите получить? сообщение оставил Glena , 28 октября 2006, 20:50
А я как скромный новичок, хочу всего лишь научиться делать классные клипы. И борьба в конкурсе и не желания оплошать подбивает (по крайне мере меня) на поиск каких-то новых идей, и на создание что-то лучшее, чем у меня было до этого… сообщение оставил darkelf , 28 октября 2006, 21:16
лично я собираюсь забрать дивидишку самурая чамплу.но самой главной задачей для меня это занять место выше покича.)) ну для начала хотя бы выйти в финалисты))) сообщение оставил Yukiya- Ayase , 28 октября 2006, 21:29
Не буду я участвовать, ибо опыта мало, ибо sempai всегда круче!Я учится буду сообщение оставил Delcatty , 29 октября 2006, 06:32
А я на Хроно глаз положила ^^
сообщение оставил NetLee , 31 октября 2006, 17:29
А я просто хочу сделать такой GMV, чтобы реализовать полностью задуманный сюжет и чтобы зрителям понравился.
сообщение оставил Youma , 31 октября 2006, 19:58
Мдя... а я хочу подъняться с 37 места куда повыше))) Ну и узнать свой уровень само собой)))
сообщение оставил Clip_master , 01 ноября 2006, 00:15
Youma 37 место, мне бы писать было стремно, без обид сообщение оставил FL@$H , 02 ноября 2006, 03:10
Bokemono, давай сюда свое 8ое место, я согласен :)))А если серьезно, до посмотрите на отсев - вычитая автоматчиков, 5 человек на 1 место ! Это же конкурс побольше, чем когда я в институт поступал ;). Так что пройти отсев - это уже некоторого рода достижение, ведь 80% отсеится. Реально же в первую десятку новичкам пробится будет очень сложно - amv-дедов больше 10ти, даже наверно ближе к 20ти. Так что битва предстоит очень сложная, но тем интереснее. сообщение оставил Bakemono , 02 ноября 2006, 03:50
Это не считая прадедов, отцов, папок, и просто крутых без меры чуваков сообщение оставил Bakemono , 02 ноября 2006, 03:51
FL@$H
Меняю на минимум 7 место! сообщение оставил Youma , 02 ноября 2006, 07:57
Clip_masterА ты займи с первого раза хотя бы это место))) сообщение оставил RatKiller , 02 ноября 2006, 17:30
плин...мои расклады меняются кардинально...мне б вообще успеть доделать))) не то, что до дедлайна, до НГ хотя бы)
сообщение оставил Bakemono , 02 ноября 2006, 18:37
YoumaКлип-мастер имел ввиду - это слишком круто для него, с первого раза да сразу 37 место. сообщение оставил Clip_master , 02 ноября 2006, 19:36
Да ни хера кстати, запросто сообщение оставил Bakemono , 02 ноября 2006, 20:19
сообщение оставил Gidra , 02 ноября 2006, 20:36
Да уж... конкурс обещает быть весьма интересным.... я жду и надеюсь на жестокую борьбу "лучших среди равных" ^^
сообщение оставил Youma , 02 ноября 2006, 21:13
BakemonoКлип-мастер целится на твоё 8-е место))) сообщение оставил Gaurry , 02 ноября 2006, 21:26
Youma, ага. с такой же точностью, как из пушки по воробьям сообщение оставил Youma , 02 ноября 2006, 22:12
GaurryНе надо не дооценивать Клип-мастера!!! Ты на ник его посмотри!!! Какая самоуверенность! *начинает безудержно ржать* простите, если шутка не удалась))) сообщение оставил Clip_master , 02 ноября 2006, 22:58
Youma да, да, если завидуете, то молча пожалуйста, а то нашлись перцы, да я клипы шпекал, когда вы еще пешком под стол ходили, дето4ки.
Ржут мерены и кобылы, когда совокупляются, или когда делать нечего. А если бы не мой е*аный комп, то я бы вас как деток ворвал Youma если в тебе зародились сомнения скачай это < http://akross.ruweb.net/users/examen/cerber_us_-_Pitures_your_life.avi > и пойми что я не конченый новичок, а закаленный клипорез, относительно закаленный. сообщение оставил narsil , 02 ноября 2006, 22:58
Нью дженерейшен всех закатает!!Числом... сообщение оставил Darius GQ , 02 ноября 2006, 23:47
Clip_masterНу в принципе закаленный или незакаленный.... решать не нам.... клипы в "Му-му мэйкере" ты может еще и клипам в году 2001. Но доказать, что ты сильнейший и лучший можно тока на конкурсах или.... баттлах.... я реально сожелею, что твой проект похерился... потому что любому клипмэйкеру это горе (по себе знаю).... но ты молод, настойчив, неудержим..... поэтому.... если ты хочешь доказать всем, что ты лучший.... сообщение оставил Rick Junker , 02 ноября 2006, 23:54
Как хорошо, когда ничего никому не надо доказывать =))). Мну доволен.
сообщение оставил Eyeless , 03 ноября 2006, 00:06
Darius GQ Интересно что же будет, если ты проиграешь?)))
сообщение оставил Darius GQ , 03 ноября 2006, 00:13
Никогда не думай о поражении, если хочешь добиться победы! сообщение оставил Clip_master , 03 ноября 2006, 01:20
Darius GQ гавно вопрос. Но если проиграешь ты, я клянусь что попущу тебя на всех известных форумах, российских и зарубежных, и при виде твоего имени, люди будут шугаться и быстрее переходить на другую страницу. Хочешь Батл - будет, детали после кона.
сообщение оставил EvilSpider , 03 ноября 2006, 01:45
Clip_masterПостарайся дальше обходиться без грубостей в своих постах. Мы здесь этого не любим. сообщение оставил FL@$H , 03 ноября 2006, 02:13
А что если новичок, то сразу конченный? Бывают и такие новички, которые в пыль затаптывают "закаленных клипорезов". Особенно "относительно-закаленных" ;)
Что-то я не замечал тебя среди авторитетов известных форумов. Собственно, известных кому? ;) сообщение оставил Bakemono , 03 ноября 2006, 02:16
Не тем бравируешь. Конченных новичков не бывает, а бывают лишь те, чей творческий путь ещё начался. Другое дело, не все двигаются дальше начала. Но именно из новичков вышли все отцы и папы современного клипмейкерства. сообщение оставил Clip_master , 03 ноября 2006, 06:59
Причем здесь замечал или не замечал, читай внимательно!!!! Это же не должно значить что я зарегин на 2-х сотнях форумах, тем более можно взять и зарегится.
Это образно, и я просто чуть погоречился, вывели меня здесь разные посты из себя. И обратите внимание на строчечку "относительно закаленный", это не значит что я гипер-мега клипорез, а то что я многое умею, и у меня есть достаточное кол-во знаний для создания граммотных АМВ. сообщение оставил KocTonpaB , 03 ноября 2006, 08:16
Darius GQ Вот те делать нефик, нашел блин соперника.
сообщение оставил Glena , 03 ноября 2006, 10:51
Clip_master
сообщение оставил Glena , 03 ноября 2006, 10:52
Clip_masterТе кто уверен в себе, не слушают что говорят о них другие….. А раз тебя это зацепило, получается, что ты сомневаешься в своем мастерстве. Хотя скорее в самооценке. Я не хочу тебя ни в коем случаи обидеть, но мой тебе совет повышай свою самооценку. И все будет тип топ. сообщение оставил Darius GQ , 03 ноября 2006, 14:24
Clip_masterНе кипятись.... и ваще завязывая с оффтопом.... а то сейчас нас всех выкинут дружнов РО..... а детали баттла оговорим уже после НГ..... там поговорим и о призовых) KocTonpaB вообще-то соперником может быть любой клипмэйкер.... не важно какой.... просто стало интересно.... завязываем с оффом..... сообщение оставил Youma , 03 ноября 2006, 14:28
АКРОСС покажет кто есть кто...
|