|
Форум: ОБЩИЙ Тема: One More User - Fahrenheit "The way you like it" автор: One More User сообщение оставил One More User , 12 февраля 2007, 00:00
Эхх, и я сдам еще раз свои пять копеек на GMV. Не надо обзывать исходник б0яном, уже поздно, ибо я делал данную вещь в январе 2006 Полный: < http://ifolder.ru/1095340 > Время: 4:12 Размер: 52,3 Мб Кодек: WMV9 Видео: 640х480, 1900kbps Превью: < http://ifolder.ru/1095410 > Время: 4:12 Размер: 7,2 Мб Кодек: WMV9 Видео: 320х240, 212 kbps сообщение оставил Chester , 12 февраля 2007, 14:59
Чето ты маханул с разделом...
сообщение оставил OneGigabyte , 12 февраля 2007, 16:02
Ты чё решил позлить Vra4Lesnika (он на всех форумах рассказывает что у него сегодня премьера ролика по Farenheity ), а ты тут первея его выкладываешь (причём неплохой ролик), вообщем Vra4Lesnika ждёт серьёзная конкуренция.
сообщение оставил One More User , 12 февраля 2007, 16:50
Конкуренция? Мда, ну если хотите, считайте это баттлом :). На самом деле просто давно думал выложить куда-нибудь, а тут про GMV вспомнили. Чем не повод?Chester: это неформат, поэтому создаю сразу в общем разделе. сообщение оставил OneGigabyte , 12 февраля 2007, 17:19
Да ладно мог бы и в экзамке выложить чё такого? GMV forever!!! сообщение оставил Tiam , 16 февраля 2007, 02:42
Выкладывали уже в экзаменке ...
сообщение оставил Tiam , 16 февраля 2007, 02:59
Исходя из того что игру я просто обожаю, да и для MM работа очень даже, то в целом неплохая .. Но не видно идеи в клипе, это огорчает ..
сообщение оставил One More User , 16 февраля 2007, 17:25
я выкладывал это в экзамке?! Ты с Vra4Leshik'ом, наверное, перепутал.а идеи нет, это точно, да я сюжетные клипы очень редко делаю. |