|
Форум: ОБЩИЙ Тема: С 8 марта! автор: Ronin сообщение оставил Ronin , 08 марта 2007, 03:19
Хочу поздравить женскую аудиторию нашего форума.С праздником! Счастья, любви и здоровья желаю вам! сообщение оставил Endymion , 08 марта 2007, 03:24
Присоединяюсь! сообщение оставил Alexboy , 08 марта 2007, 03:28
С праздником дорогие девушки! сообщение оставил Bakemono , 08 марта 2007, 03:33
Счастья вам!
сообщение оставил Darius GQ , 08 марта 2007, 03:43
Я вас всех люблю!
сообщение оставил Derisor , 08 марта 2007, 03:51
Поздравляю вас от всей души, прекрасные дамы!:) Радости вам, удачи и рыцаря на белом коне сообщение оставил shad , 08 марта 2007, 06:50
С праздником милые женщины..!Любви вам, счастья, и всегда быть желанными сообщение оставил Jin , 08 марта 2007, 08:29
Хочу присоедениться ко всем поздравлениям. И от себя хочу пожелать чтобы таки слова любви вы слышали не только 8 марта, но и каждый день и каждую ночь сообщение оставил Squalleh , 08 марта 2007, 08:40
Поздравляю всю прекрасную половину Акросса и желаю физического удовлетворения также как и морального и позитива, креатива и ещё многих хороших слов концовкой -ива сообщение оставил Yonna , 08 марта 2007, 08:57
Спасибо, приятно очень, что об этом дне еще не забыли сообщение оставил Luna_Neko , 08 марта 2007, 10:16
ах, как мило, как мило спасибо сообщение оставил Aggressor , 08 марта 2007, 11:03
Поздравляю!!!
сообщение оставил Gidra , 08 марта 2007, 11:10
Присоединяюсь ко всем сказаным и еще не сказаным поздравлениям =) С 8 марта вас милые девушки ^^ сообщение оставил Talisman , 08 марта 2007, 11:12
Поздравляю с этим весенним праздником всех наших самых красивых, обаятельных и очаровательных любительниц аниме! Замечательно, что мы поздраляем Вас именно весной, поскольку, что может еще ассоциироваться с этим цветущим, благоухающим, распускающимся, просыпающимся и, без сомнения, прекрасным временем года? Только вы, любимые наши. Так цветите и благоухайте, а мы будем вами тихо восхищаться. Еще раз с праздником!
сообщение оставил Kaito , 08 марта 2007, 11:43
спасибо большое, мальчики) очень приятноAggressor - отдельное сеньк за картинку))) сообщение оставил Генерал Гривус , 08 марта 2007, 12:20
Поздравляю вас дорогие девушки, спасибо что вы здесь, что вдохновляете нас на творческие подвиги! сообщение оставил AyAto , 08 марта 2007, 12:21
Поздравляю всех девчонок однако в темном переулке я не такой милый и кавайный Шутка... сообщение оставил KocTonpaB , 08 марта 2007, 13:18
Поздравляю, девчонки)
сообщение оставил Коварный Фрог , 08 марта 2007, 14:28
< Открытка ©Deliri >Поздравляю!!! сообщение оставил mg_alice , 08 марта 2007, 14:41
Большущее спасибо за поздравления сообщение оставил redbull , 08 марта 2007, 14:41
присоединяюсь к поздравлениям.желаю всем девушкам огромной любви и счастья! ЗЫ. не поддерживает форум ипонские иероглифы, жаль ,) сообщение оставил Fusion Z , 08 марта 2007, 16:16
С праздничком вас девушки!!! сообщение оставил KAT_irina , 08 марта 2007, 16:27
спасибо огромное:))приятно сообщение оставил Glena , 08 марта 2007, 16:30
Спасибо мальчики И настроение поднимается…
сообщение оставил Aggressor , 08 марта 2007, 20:51
KaitoКартинка нравится всем, кто смотрел FMP сообщение оставил Tayo , 08 марта 2007, 21:01
Спасиба!
сообщение оставил Le0 , 08 марта 2007, 23:06
От всей душонки пваздвавляю вас, девушки сообщение оставил Pause , 08 марта 2007, 23:08
Поздравляю.... сообщение оставил Скай , 08 марта 2007, 23:26
Поздравляю Вас милые девушки с 8 марта }:)
сообщение оставил OneGigabyte , 08 марта 2007, 23:41
Ой как т забыл я про поздравления, но ничего до конца дня ещё 15 минут, так что... все выпьем за наших милых девушек сообщение оставил Darius GQ , 09 марта 2007, 02:59
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта! сообщение оставил Каролингер , 09 марта 2007, 03:13
уже с прошедшим праздником сообщение оставил d-fens , 09 марта 2007, 09:43
Поздравляю...с прошедшим!
сообщение оставил KAT_irina , 09 марта 2007, 14:31
Darius GQхахахаха, международный мужской день - 9 марта:) Кстати, давно пора сделать официальным праздником, все равно ведь выходной:) сообщение оставил ROS , 09 марта 2007, 14:53
Немного поздновато но присоединяюсь к поздравлениям %)
сообщение оставил Fynjy , 10 марта 2007, 17:53
чмоки наших девочек сообщение оставил KingFiercer , 11 марта 2007, 04:15
2 KAT_irina: У кого это 9-ое марта выходной? У нас в Питере и учёба и работа по полной была.
сообщение оставил KAT_irina , 11 марта 2007, 20:09
Эх... тогда ты меня понимаешь:) у меня такая же история. Странно, что 8-го сделали выходной... сообщение оставил Aggressor , 08 марта 2010, 02:52
Ну что, ап? :)Дорогие, милые, красивые, незаменимые! С праздником вас! Счастья, любви и вершин! С наилучшими :)
сообщение оставил Одиссей , 08 марта 2010, 02:55
девушки, спасибо, что вы есть, что вы такие прелестные...и что вы все такие разные =*
сообщение оставил ProfessorChaos , 08 марта 2010, 06:58
С праздником дорогие дамы, мы всех вас любим :)
сообщение оставил Nexus , 08 марта 2010, 07:10
та!С Праздником! Мы вас всех очень любим крепко-крепко ^_^ Живите долго и счастливо = ) сообщение оставил S.A. Robert , 08 марта 2010, 08:01
Поздравляю всех девушек с международным женским днем сообщение оставил West , 08 марта 2010, 10:58
С Праздником всех наших и не наших девушек! Вы у нас лучшие :З Всего вам самого наилучшего и прекрасного! сообщение оставил VIDOK , 08 марта 2010, 11:21
Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, бабушек, наполовину женщин (никого не забыл?) с 8 марта!Пусть вас окружают любовь и забота, ну а мы, мальчики, парни, мужчины, дедушки - всегда будем поддерживать вас и любить такими, какие вы есть! сообщение оставил Freem4n , 08 марта 2010, 11:25
присоединяюсь к поздравлениям мужской половины форума сообщение оставил seriy , 08 марта 2010, 11:46
Дамы с праздничком, всего самого наилучшего, нежного и пушистого.
сообщение оставил Gidra , 08 марта 2010, 11:51
Omedeto! сообщение оставил (= Stray Soul =) , 08 марта 2010, 12:00
С Международным женским днем вас =)
сообщение оставил Chono , 08 марта 2010, 12:15
Милые дамы.. С праздником! =)
сообщение оставил A$$a$$in , 08 марта 2010, 12:43
С 8 МАРТА!!!< >
сообщение оставил Ya-UlitQo , 08 марта 2010, 13:32
сообщение оставил Fynjy , 08 марта 2010, 14:16
с праздником!)
сообщение оставил -Px- , 08 марта 2010, 14:25
Поздравляю :)
сообщение оставил AGE , 08 марта 2010, 14:25
В этот чудесный мартовский день, хочется поздравить всех женщин с праздником!!!Пожелать вам что бы таких дней в году было больше, цветов и еще раз цветов сообщение оставил SilentMan , 08 марта 2010, 14:29
С Праздником, дорогие представительницы прекрасной половины человечества! =)
сообщение оставил Derisor , 08 марта 2010, 14:34
С праздником вас, прекрасные дамы! сообщение оставил Bea$t , 08 марта 2010, 15:13
Присоединяюсь к поздравлениям! сообщение оставил Squalleh , 08 марта 2010, 15:25
Дамы, мы вас любим! с Праздником вас!
сообщение оставил Fusion Z , 08 марта 2010, 15:26
с праздником!)
сообщение оставил B@rs , 08 марта 2010, 15:48
Поздравляю. Всего самого наилучшего.)
сообщение оставил Armed , 08 марта 2010, 18:29
С восьмым! сообщение оставил Kcusaiwanu , 08 марта 2010, 18:59
С Праздником!
сообщение оставил Real , 08 марта 2010, 20:52
О боже...
сообщение оставил Lost in heaven , 08 марта 2010, 20:57
С праздником, дамы! Пусть счатье и радость вам сопутствуют всегда. (:
сообщение оставил Xiaoyu (Ange-chan) , 09 марта 2010, 07:31
спасибо вам:)) очень приятно было всё это читать:)))) чмоки, чмоки вам всем, я вас люблю:))
сообщение оставил KAT_irina , 10 марта 2010, 09:04
Вот и закончился праздник (с ужасом смотрит на календарь, понимая что безвозвратно потеряно 3 выходных и 1 рабочий день ^_^'). Спасибо за поздравления. сообщение оставил Derisor , 08 марта 2011, 14:39
С праздником вас, прекрасные дамы! сообщение оставил Engine_of_Death , 08 марта 2011, 14:41
С праздником всех дам, и с прошедшим всех мужчин
сообщение оставил -Px- , 08 марта 2011, 15:40
Поздравляю сообщение оставил Fusion Z , 08 марта 2011, 17:29
с 8 марта)
сообщение оставил S.A. Robert , 08 марта 2011, 17:40
Здесь тоже поздравлю, милых дам с праздником ^___^
сообщение оставил Hlebalolomator , 08 марта 2011, 18:22
с 8 же)
сообщение оставил Artofeel , 08 марта 2011, 19:31
Пздрвляю!
сообщение оставил AyAto , 08 марта 2011, 20:59
С 8 марта, девушки ^^
сообщение оставил AnimeFanaticBoy , 08 марта 2011, 21:48
Enjoy your day ladies сообщение оставил Squalleh , 08 марта 2011, 22:03
С вашим днём, наши любимые и неповторимые (:Всего вам светлого, радостного и пушистого <3 сообщение оставил Lost in heaven , 08 марта 2011, 22:45
Присоединяюсь к поздравлениям!(:
сообщение оставил Xiaoyu (Ange-chan) , 08 марта 2011, 23:36
Спасибо огромное! Мы вас очень любим!!! :)
сообщение оставил Dilemma , 09 марта 2011, 10:59
пасибки :)
|