|
Форум: ОБЩИЙ Тема: C Днем Святого Валентина! автор: Kono ko сообщение оставил Kono ko , 14 февраля 2008, 13:12
Пусть это и буржуйский праздник, но надо же когда-нибудь вспоминать про любоффь В общем, с праздником вас всех, дорогие форумчане, счастья, любви и удачи! сообщение оставил Aggressor , 14 февраля 2008, 13:49
А девочки будут мальчикам шоколад дарить? сообщение оставил RatKiller , 14 февраля 2008, 13:55
Присоединюсь к поздравлениям Коноко!сейчас зайду под гестом и буду писать валентинки нашим дорогим дамам =))) *и как-то символично в наушниках колбасит Bullet for My Valentine* сообщение оставил Gidra , 14 февраля 2008, 14:46
дада... всех с этим замечательным праздником ^^
сообщение оставил Glena , 14 февраля 2008, 15:33
Пусть все проходит мимо,кроме денег и интима! С днем Св. Валентина сообщение оставил Marusama , 14 февраля 2008, 16:25
всех с праздником!!! Любви вам много чтобы было сообщение оставил mg_alice , 14 февраля 2008, 16:49
Ну, собственно, всех с праздником (моя "валентинка" < здесь >) сообщение оставил Kono ko , 14 февраля 2008, 18:25
Aggressor я уже своему подарила сообщение оставил Squalleh , 14 февраля 2008, 19:05
а я ещё за пару дней специальный плэйлист с ними сделал)) присоединяюсь к поздравлениям)) сообщение оставил TOPOR , 14 февраля 2008, 19:20
Всех с днем святого валентина удачи всем в ваших амурных делишках!!! сообщение оставил Rick Junker , 14 февраля 2008, 23:46
"Любовь - не кукла жалкая в рукахУ времени, стирающего розы На пламенных устах и на щеках, И не страшны ей времени угрозы." В. Шекспир сообщение оставил Marusama , 15 февраля 2008, 00:09
А я знаю другую цитату Шекспира - "Любовь бежит от тех кто гониться за нею,а тем кто прочь бежит кидаеться на шею".
Кстати я и мой друг тоже пообещали на 14 февраля только их слушать. Я забыл,а он не знаю. Хотя темку прочитав поставил в проигрыватель. А мне сегодня фотоальбом и шоколад подарила девушка^_^ И ещё мне с универа 5 штук валентинок принесли. Колитесь кому сколько пришло валентинок?! Девушек в принципе можно не спрашивать,таким красавицам наверно по полсотни приходит сообщение оставил ror13 , 15 февраля 2008, 00:20
если продолжить эту тему, то можно прийти к:
В.Маяковский - А.Никонов сообщение оставил Одиссей , 15 февраля 2008, 01:01
люблю всех девушек мира.... сообщение оставил Squalleh , 15 февраля 2008, 07:58
ни одной. по тупым законам во всём городе отменили все фишки связанные с Валиком. только сердечки продавали и всё. даже почту в школах запретили(( сообщение оставил Glena , 15 февраля 2008, 09:03
сообщение оставил RatKiller , 15 февраля 2008, 12:44
Да-да-да, причем учителя были всегда только за. Эхъ...давно это было... =) сообщение оставил Aggressor , 15 февраля 2008, 13:00
Конечно, ведь они получали валентинок больше, чем каждый ученик в отдельности )) (*не Kodomo no Jikan, конечно, но все же...*) ))) сообщение оставил Одиссей , 15 февраля 2008, 14:28
в этом году улов маленький. две открытки и одно сердечко. сам подарил две открытки сегодня.
сообщение оставил Marusama , 15 февраля 2008, 16:13
А я по онлайну разорюсь скоро! В игре онлайновой подарил 16 девушкам откытки виртуальные! Каждая открытка стоит 0.5$ в итоге потерял 8 баксов! Но зато они мне "спасибо" сказали! сообщение оставил Glena , 15 февраля 2008, 16:43
Такс "спасибо" одной девушки стоит 0.5$ сообщение оставил Squalleh , 15 февраля 2008, 18:31
Glena, RatKiller, Aggressorвобщем незнаю, получится ли объяснить или нет, но попробую. В литве 16 числа день независимости (т.е. проще говоря - выходной сообщение оставил TOPOR , 15 февраля 2008, 19:17
Squall© Может они ещё запретят шпили вили делать!!!? сообщение оставил Vakaseemer , 15 февраля 2008, 19:22
сообщение оставил TOPOR , 15 февраля 2008, 19:32
сообщение оставил RatKiller , 15 февраля 2008, 21:14
Надо было сказать: "Я уж было хотел предложить свою помощь" =) сообщение оставил Marusama , 15 февраля 2008, 23:23
TOPORДа уж! Хотя я их понимаю! ПРоблема квартиры - извечная проблема =( У самого такая |