|
Форум: ОБЩИЙ Тема: Нужна помощь автор: Lion-Devil сообщение оставил Lion-Devil , 19 апреля 2006, 02:26
Я оставил сообщение на форуме (первое). На следуюющий день мне пришло письмо. сообщение оставил Esc , 19 апреля 2006, 05:56
Поскольку от меня предупреждение было, я и отвечу. У тем есть "тема". На которую собственно нажимаешь, чтобы её открыть. Ну и в первом сообщении по идее она расшифровывается более подробно. Также есть разделы, описания которых довольно подробны. И если тема находится, скажем, в разделе АМВ-Лаборатория, про который сказано "Разбор по косточкам любимых AMV-клипов" и называется тема "Интересно девки пляшут", то значит данная тема посвящена обсуждению клипа под названием "Интересно девки пляшут". А вовсе не для того, чтобы ты в неё писал, какое аниме желаешь на халяву добыть. Вообще у нас форум не по добыче аниме. сообщение оставил Armed , 19 апреля 2006, 21:38
После чего тема сразу меняется.
И кажется у каждого раздела есть правила.
Вот так все сложно.
Для этого есть специальные темы.
Это ты так думаеш. сообщение оставил Esc , 19 апреля 2006, 22:09
Так исторически сложилось, что моё мнение на этом форуме по умолчанию считается правильным. сообщение оставил Armed , 19 апреля 2006, 22:21
Это надо записать в правила. сообщение оставил Скай , 20 апреля 2006, 00:30
Esc
Запость себе в подпись };) сообщение оставил Lion-Devil , 20 апреля 2006, 08:10
Я узнал не всё что хотел но спасибо сообщение оставил Armed , 21 апреля 2006, 22:38
Esc Так исторически сложилось, что моё мнение тоже оказывается правильным. Lion-Devil Смотри название темы "Нужна помощь, С форумом хочу разобраться" и жди второго письма. сообщение оставил Kimberly , 22 апреля 2006, 21:09
Бедный Lion-Devil, чего-то вы сним уж слишком строго.Если чего понять не можешь, то пиши мне в асю, я помогу, там хоть баны не ставят. ICQ - 314482519 сообщение оставил Armed , 23 апреля 2006, 06:06
Ну не знаю, наверна злые у меня шутки. :sad сообщение оставил Wild_fvb , 24 апреля 2006, 11:46
Всех в аску не пропишешь.Lion-Devil. Если есть вопросы, не пугайся, создавай темы и жди ответов. Только создавай их в правильных(подходящих для это разговора) местах. Сайт не без добрых людей. Ну думаю разберешься. Новое всегда пугает. сообщение оставил Wild_fvb , 24 апреля 2006, 11:53
А жизнь какова, что любой может ошибиться. Даже если ты бог здесь. А вот признать, то что ты не прав может отнють не всякий. сообщение оставил Armed , 24 апреля 2006, 12:42
Wild_fvb Мдя чтоб мы без тя делали, дажея тока что узнал, что Esc оказывается - Бог. сообщение оставил Скай , 25 апреля 2006, 00:47
AnimeboyОн про себя говорил };) сообщение оставил Armed , 25 апреля 2006, 18:47
СкайА ну да конечно И как я сразу этого незаметил |