|
Форум: ОБЩИЙ Тема: E3 2011 автор: Kayna сообщение оставил Kayna , 16 июня 2011, 03:14
< Онлайн >Окей, дубль два... Ээээ клип создан в программе After Effects с использованием трейлеров с выставки E3 2011 и немножко трейлеров из фильмов Thor и Green Lantern, ну там совсем уж немножко буквально 2-3 вставки ня пять секунд даже меньше. Времени на монтаж ушло "аж" три дня да да Короче смотрите, критикуйте, наслаждайтесь - именно в таком порядке Полная версия: < http://www.sendspace.com/file/psio09 > (увы с вашим FTP много рака господа) Время: 1:22 Размер: 38,5 Mb Кодек: MPEG-4 Видео: 1280х548,4000kbit Аудио: 48kHz, 128kbit сообщение оставил Fynjy , 16 июня 2011, 05:09
необходимого для экзаменационной процента аниме, или японских игр не обнаружено.перенесено в общий. сообщение оставил Kayna , 17 июня 2011, 16:15
Необходимых 50% сиськотряса не обнаружено P.s. Не честно вам самим то amv не надоело ? сообщение оставил Kvant , 19 июня 2011, 00:43
KaynaКак-то это не о чём. Местами конечно может и симпатично, но... Стандарт: драчки, машинки, взрывы...
Господи, что же Вы понимаете под "духом современного аниме"...?
Ну что Вы, как можно... сообщение оставил Kayna , 19 июня 2011, 01:32
Уточните, что именно вы хотели получить нестандартного от экшен клипа, сделанного за три дня из одних только трейлеров ? Поверьте, чтобы сделать что-то нестандартное, надо или снять штаны на Красной площади или долго и упорно работать и разрабатывать концепцию клипа... У меня небыло времени, особого желания и самое главное - стремления поразить кого-то своими новаторскими идеями(которых нет ни у кого и уже никогда не будет, лиш потому, что всё уже давно придумали и сделали до вас).
Большинство современных игр покупают скорее за смазливую "рожицу" нежели за внутренние качества типа атмосферы, сюжета, геймплэйного разнообразия и пр. Суть большинства современного аниме схожа - это привлечение зрителей скорее путём увеличения сисек у главных героинь, качества прорисовки, обшей кавайности всего и вся(как антипод увеличения жистокости и кровавости всего и вся), в остальном же аниме жёстко стагнирует уже лет пять как минимум. P.s. Конечно это моё личное мнение, оно основано на поверхностных наблюдениях и жизненном опыте автора
Вы врете, но никогда не признаетесь в этом. сообщение оставил Kvant , 19 июня 2011, 02:40
Какая разница что Я хотел получить, от Вашего клипа, вопрос в том что Вы хотели получить от своего клипа... А Я, в общем-то, хотел лишь получить удовольствие от просмотра. Я конечно извиняюсь, но зачем вообще что-то делать если...
Осмелюсь всё же не согласиться с Вашей оценкой "современного духа аниме", но увы, конечно нотки истины в Ваших словах есть.
Ладно, признаюсь, иногда бывает... сообщение оставил Kayna , 19 июня 2011, 03:28
Автор не получает удовольствие от клипа, он получает удовольствие от процесса его создания. Я получил удовольствие от процесса монтажа, сейчас получаю удовольствие от процесса общения, люди всегда получают удовольствие в процессе чего-то, в том числе и при просмотре клипа, если человек досмотрел его до конца,это уже значит что ему понравилось ведь так.
Не знаю, может мне вдруг стало скучно ? Вы даже не представляете сколько удивительных вешей сделано людьми от банального безделья и скуки P.s. Всё-же если вам действительно захотелось некоторой неординарности, то советую посмотреть < это >. сообщение оставил Le0 , 19 июня 2011, 04:43
А зачем постить своё видео здесь? И специально, что интересно, для этого региться. "Мсье, я сделал клип за 3 дня, похвалите меня пожалуйста"? С этим на ютуб, тут в основном поливают конструктивной критикой.
Угу, КоД это крайне неординарно, как и пародирование классических песен. сообщение оставил Kayna , 20 июня 2011, 07:18
Зачем, почему, с какой целью и тд и тп ? С вашей стороны очень эгоистично задавать мне столько наводящих вопросов Возможно, ответив на этот вопрос, вы больше не станете задавать глупых вопросов мне
Господин Le0, я читал Лукоморье(в итоге окажется, что читал его только я один, ну кооонечно =)) и более чем осведомлён о реальном положении вещей на данном сайте, в особенности осведомлён о "специфическом" отношении к новичкам на данном сайте(благо чтобы это понять достаточно почитать феерический литературный шедевр - "НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ" - Пушкин застрелился
Какой КоД, какие песни ? Не надо быть таким циничным, это однако весёлый и очень душевный трейлер, лично мне понравился. сообщение оставил HiDeaki , 20 июня 2011, 08:45
кг/ам
сообщение оставил Le0 , 20 июня 2011, 19:02
Я задал один прямой вопрос, паяц. И он не риторический.
А, ну тогда ты всё знаешь в этой жизни, ё-моё.
Остальным на ютубе тоже понравилось. Вы подружитесь. сообщение оставил Engine_of_Death , 20 июня 2011, 20:50
Kayna, тухлая паста.
И что же тебе не понравилось в описании Акросса на лурке? То что на новичков смотрят
Любой анон может написать что угодно на лурке, это как минимум свидетельствует о необъективности информации. Я не понимаю смысл регаться на сайте, выкладывать клип, ну никак не относящийся к АМВ, а потом ещё делать высеры непонятно о чём. Набигай на /a/, а не на Акросс. Мб я кормлю тролля, но мне плевать. Таким много не покормишься. сообщение оставил Vakaseemer , 20 июня 2011, 21:30
сообщение оставил ARXANGEL , 20 июня 2011, 21:57
< http://www.instantsfun.es/sadtrombone > сообщение оставил Kayna , 21 июня 2011, 10:02
Как всегда предсказуемы
Забыл ПД добавить
И я на него ответил в прекрасной, образной форме
Гораздо больше вас.
О да, иногда на ютюбе попадаются интересные личности, конечно они не на столько умны и прекрасны как вы, они не знают даже сотой доли того что знаете вы, и конечно они не сделают таких прекрасных клипов, но некоторые из них добры и самое главное, в процессе общения с ними у тебя не возникает острого желания взять и уе****
Мне всё нравиться ! Что за бред ей богу, я никогда не говорил что меня это напрягает
На Википедии тоже
А не надо искать в этом смысла, нас родили бес смысла, просто потому что так захотели наши родители, а они-то особо не спрашивали нашего мнения. Ответ на вопрос - "Я так захотел и не собирался просить у кого-то разрешения" - всё просто.
Я щас делаю тоже самое, только у меня голодных ртов гораздо больше
Даааа наверное, я кстати когда выкладывал данный клип в ЭКЗАМЕНАЦИОННУЮ(господи, у кого-то реально болезненное пристрастие к верхнему регистру) прочитал удивительной трагичности рассказ про нищего студента клипмэйкера который ради этого сайта продал последнюю рубашку ARXANGEL < http://manyahin.ru/ > сообщение оставил Engine_of_Death , 21 июня 2011, 11:51
Kayna
Ок, допустим, неправильно понял. Хотя насчёт морально и интеллектуально развитой личности я бы поспорил, но в личке. Нечего засирать борду.
Ты, конечно, сравнил контингент вики и лурки. Да и количество посещений. Допустим на лурке написана правда. Я ведь тоже новичок, но я не создаю непонятные темы, не пишу ерунды, прислушиваюсь к критике, наблюдаю за форумом и новыми клипами. Нет никакого отношения как к говну. Что я делаю не так?
Во-первых, не беЗ смысла, ибо рождение человека в семье необходимо для продолжения рода. Если твоё рождения было бессмысленно - прими мои соболезнования. Во-вторых, родители-люди же не рожают летучих мышей и не отдают их на скотобойню? Всё проходит по плану, и с конкретной целью. И да, если хочешь поспорить со мной - давай в личке, а то это надолго будет, да и не всем это будет интересно лицезреть. сообщение оставил Le0 , 21 июня 2011, 17:08
Ты напаясничал с три короба и ничерта не ответил, но шила-то в мешке не утоишь. < http://fmv-community.ru/news/e3-2011.html#comments > < http://www.youtube.com/watch?v=22mj5X2Zw9s > Тщетная попытка наудить положительных отзывов в прохудившуюся чсв-копилку, только в гораздо более запущенной стадии чем предполагалось ранее. Как я уже обьяснил - не по адресу.
сообщение оставил Kayna , 24 июня 2011, 22:48
Я устал
Действительно - где у вас тут флудилка ?
Да обычный контингент знаеш-ли, ну там - насильники, убийцы, дегенераты, психи, растлители малолетних, диктаторы банановых республик, восставшие мертвецы, канибалы, копрофилы, зоофилы, тупые мудаки с два-ча, сифилопоиды из галактики анального кунилингуса, фашисты, анархисты, блоггеры, быдло, небыдло, кащениты, поциэнты, конечно разработчики компьютерных игр, троли и ещё как минимум процентов 95 населения этой страны. И НИКАКИХ АНИМЕШНИКОВ !!!! 11111
Это и есть правда
Думаешь стереотипами.
О да это будет реальная тема для пикаперов... - Девушка вы так прекрасно выглядите, я просто не мог к вам не подойти... - Ой ей ей вы мне льстите. - Нет нет что вы женщинам я привык говорить только правду - Ой ёй ёй ! - Слушайте, а ваших планах на будущее случаем не стоит графа "продолжение рода" ? - Нууууу...может быть...я право слово даже не зна... - ОООООО НИШТЯК ДАВАЙ ИБАТЦО !!!!111
Кстати в новостях недавно смотрел как пьяный подросток до смерти забил свою мать лопатой - наверно она рожала его с целью собственного убийства ? Нет нет конечно нет - мы все когда-то были лишь бесформенной совокупностью материи и пространства - все мы рождены в хаосе и все в нём погибнем. Конечно я не собираюсь грузить вас своими философскими рассуждениями на данную тему, но тем не менее считаю, что в превентивном процессе творения хаос играет доминирующую роль. Добавлено (через 53 сек.):
Дааааа каюсь я плохой и на самом деле не люблю аниме, анимешников и васче всё што связано с аниме я дико презираю ! А вас усех я вычяслю по ip и покусаю !!! ..... Что я тут тогда делаю ? Смотрю, наблюдаю, изучаю - пытаюсь понять. Я тупой школьник ? Увы нет, но я хорошо притворяюсь. Говорю ли я правду ? У меня нет ссылок на это, так что правду вы не узнаете никогда ... Дальше.
Ну не такая уж и тщетная господин Ёпта-кун P.s. Господин модератор, я уважаю ваш труд и думаю что во избежании эскалации всяческого рода споров, а может быть и конфликтов данную тему стоит прикрыть от греха подальше. Искренне ваш Капитан-кун сообщение оставил Cooller , 25 июня 2011, 03:14
Закрыто по предложению автора топика.P.S. Однако, в следующий раз предлагаю блистать собой менее ярко: начав с отсутствия комментариев на клип перешли на личности и донесение ВЕЛИКОЙ ПРАВДЫ в массы... Некрасиво. |