|
Форум: ОБЩИЙ Тема: Анкетирование автор: Mefistotel сообщение оставил Mefistotel , 24 декабря 2005, 10:17
Уважаемые форумчане убедительная просьба ответить на вопросы этой анкеты (экзамен по социологии горит), около 20-ти опрашиваемых нехватает, уже перепробовал все, поэтому надежда только на вас Пришлите пожалуста ответы в документе Word (ответьте прямо в анкете выделяя варианты ответа каким-либо цветом) на мой ящик([email protected]) Анонимность и неразглашение гарантирую(мало ли Заранее ВСЕМ СПАСИБО сообщение оставил Youma , 24 декабря 2005, 11:05
Лови
сообщение оставил TVB , 24 декабря 2005, 12:47
Не пью, не курю, не нюхаю, не колюсь и никак не отношусь, чего и вам желаю Отправил вобщем. сообщение оставил RMS , 24 декабря 2005, 14:35
MefistotelЛови =) сообщение оставил Dark SavanT , 24 декабря 2005, 14:43
kjdb
сообщение оставил Wrecker , 24 декабря 2005, 14:54
Держи анкетку от старого почитателя различных вредных привычек :)
сообщение оставил Night Wolf , 24 декабря 2005, 17:19
Лови анкету.
сообщение оставил Silent , 24 декабря 2005, 18:12
нелюблю такие тесты с такими вопросами как например:22. В настоящее время вы употребляете наркотики? 1.да 2.бросил сообщение оставил TVB , 24 декабря 2005, 18:28
SilentНу и что такого в том вопросе, нэ? Если ты про отсутсвие варианта "нет", то его здесь и не должно быть. См. анкету внимательней сообщение оставил Silent , 24 декабря 2005, 19:25
TVB
знаю и так, неоднократно такие читал. но в тестах которые давали небыло такого "Если на 4 вопрос "нет" то перейдите к 9 вопросу" сообщение оставил Mefistotel , 24 декабря 2005, 21:45
Это еще маленькая анкета(изначально в ней было 60 вопросов сообщение оставил Mefistotel , 24 декабря 2005, 21:54
Cdromich TVB RMS Dark SavanT Wrecker Night Wolf Silent ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО сообщение оставил Ronin , 24 декабря 2005, 23:38
Если еще надо , то принимай письмо
сообщение оставил Mefistotel , 25 декабря 2005, 08:51
Еще как надо сообщение оставил Kaito , 25 декабря 2005, 09:01
Старый алкоголик отметился. Сто лет уж не отвечала на такие вопросы...Лови. сообщение оставил Mefistotel , 25 декабря 2005, 12:02
Поймал Седня вечерком начну обрабатывать результаты сообщение оставил RMS , 25 декабря 2005, 12:38
Mefistotel
Да незачто. Может по второму кругу пройти ??? сообщение оставил Mefistotel , 25 декабря 2005, 22:16
Ну как только появится еще что либо наподобии этого я сразу к вам обращусь сообщение оставил Silent , 25 декабря 2005, 22:30
давай, это же интересно сообщение оставил RMS , 26 декабря 2005, 00:15
Silent
Нам интересно, а у человека работа делается сообщение оставил Silent , 26 декабря 2005, 00:20
RMS социология интересный предмет
работа о том как современая молодежь относится к алкоголю, сигаретам и наркотикам, как раз в основу примерно такой работы ляжут наши ответы (статистика). сообщение оставил RMS , 26 декабря 2005, 00:24
Silent
Статистика статистикой, а вот что молодёжь думает это одно, а вот делает совершенно другое... сообщение оставил Silent , 26 декабря 2005, 00:28
RMS
как всегда сообщение оставил RMS , 26 декабря 2005, 00:40
SilentПросто все мы такие сообщение оставил Mefistotel , 26 декабря 2005, 07:50
Логично сообщение оставил Mefistotel , 27 декабря 2005, 14:35
Анкетирование закончено. ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБООтчет сдан, до экзамена допущен, плюс ко всему этому меня на какуюто научную конференцию отправляют сообщение оставил Ax2 , 27 декабря 2005, 22:34
MefistotelБОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА! И желаю удачи на конференции! п.с.надеюсь ты нас не сдашь? сообщение оставил Dark SavanT , 27 декабря 2005, 22:47
А че там такого, чтобы нас сдавать... У меня то, что в анкете, родители и прочие знают и так :) правда оно само получилось, я не хотел...
сообщение оставил Silent , 27 декабря 2005, 23:46
Mefistotel
как же ты мог что до экзамена быть недопущен или у вас обязательно должен быть сдан отчет
а если несекрет какое название сообщение оставил Mefistotel , 28 декабря 2005, 08:12
Для того чтоб быть допущеным на экзамен надо было защитить соц. исследование названием конференции я пока не интересовался сообщение оставил Silent , 28 декабря 2005, 09:04
тогда понятно ладно когда узнаешь название конференции скажешь сообщение оставил Delcatty , 28 декабря 2005, 09:22
Ой, не вовремя отправила... блин...Ладно, чуток критички мона? 11. Употребляете ли вы алкоголь? 1.да 2.нет Как-то ну... нет промежуточного ответа. Или лучше было бы: 11. Как часто вы употребляете алкоголь: 1. Каждый день 2. Довольно часто 3. Иногда 4. Никогда сообщение оставил Mefistotel , 28 декабря 2005, 17:50
Такой вопрос изначально был, но потом он почемуто исчез с анкеты(как я уже говорил раньше в анкете было 60 вопросов, но все их в анкету я решил не включать(многие могли просто на большинство этих вопросов "забить") так многие меня "посылали" именно из-за обилия вопросов сообщение оставил Mefistotel , 21 февраля 2006, 18:26
Просили сказать название конферениции, ну так вот...называлась она "Проблемы девиантного поведения". Собралось кучу народу (чуть сам пить не начал для снятия стресса В общем еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО |