| Единственная страница темы |
 |
|
| |
Опытный автор  |
|
| Смотрит: | | Peace Maker Kurogane |
| Работает над: | | мои друзья и наш общий враг, крипипаста |
|
|
|
хочется очень узнать, есть ли амв-креаторы в моём городе? Не замутить ли глобальный лист?..
-------------- ты дерьмо я дерьмо будущего нет
|
| Отправлено: 02 августа 2006, 19:56 | Зарегистрирован: 29 мая 2006 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
|
|
|
Ну может в твоем городе амвклипмейкеры и есть. Тока проблемка. В каком городе?
ЗЫ Ты чего узнать хочешь? Кто, где живет (в профилях есть) или ищешь единомышленников в своем городе для создания общего ролика (или студии ) ?
-------------- Виляя хвостом
|
| Отправлено: 02 августа 2006, 20:14 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005 |
|
|
|
|
| |
Автор |
|
| Смотрит: | | В окно DameWare NT Utilities |
| Слушает: | | Только то, что понравится |
|
 |
|
zero_cool Ты бы сначала указал из какого города сам, и профиль бы свой заполнил.
И кстати темка такая была уже, во время кона 2005, все менялись скачеными клипами.
-------------- Самая большая дыра в безопасности любой системы - это человеческий фактор.
|
| Отправлено: 03 августа 2006, 16:13 | Зарегистрирован: 06 августа 2005 |
|
|
|
|
| |
Опытный автор  |
|
| Смотрит: | | Peace Maker Kurogane |
| Работает над: | | мои друзья и наш общий враг, крипипаста |
|
|
|
Я проверял - в _Стрежевом_ таким макаром никого нет...
-------------- ты дерьмо я дерьмо будущего нет
|
| Отправлено: 03 августа 2006, 19:36 | Зарегистрирован: 29 мая 2006 |
|
|
|
|