|
| |
Посетитель  |
|
| Смотрит: | | Печальная песнь эльфа...Вроде так называ |
| Слушает: | | Музыка из фильмов |
|
|
|
Дело такое, иногда просто от скуки повесится хочется...Поэтому я бы посмотрел какую нить анимешку Заказать через интернет-магаз ( дорого, да и ждать бывает долго, и качество как обычно храмает), мож с кем нить договориться и он мне в конвертике диск пришлет, а я ему яндекс-деньги, рублей так 80-100 за диск... аааааа???
Исправил(а): vitek666, 31 августа 2006, 17:51
-------------- А че тут сказать, все ясно без слов...
|
| Отправлено: 31 августа 2006, 17:49 | Зарегистрирован: 19 июля 2006 |
|
|