|
| |
Автор |
|
| Смотрит: | | В окно DameWare NT Utilities |
| Слушает: | | Только то, что понравится |
|
 |
|
Такой вопрос наверняка уже задавали, но что-то в поиске не нашел, поэтому спрошу. Почему почти все сериалы аниме состоят именно из 26и серий, иногда из 13и
-------------- Самая большая дыра в безопасности любой системы - это человеческий фактор.
|
| Отправлено: 29 августа 2005, 20:28 | Зарегистрирован: 06 августа 2005 |
|
|