|
| |
Зритель |
|
| Смотрит: | | Ой каждыЙ раз менять запарися а так запа |
| Слушает: | | Evanescence, Maxi-M, Tor Lundvall. (всег |
|
|
|
У меня на работе инет халявный. Наши доблесные отцы админы зарезали добрую часть инета. Небольшая просьба, такой подарок на новый год, - не могли бы вы запаковать ваши клипы в рар или зип. Или просто просто поменять расширение клипов на тот же зип или рар. (Хотя бы топовые) С новым годом!
-------------- Уважаемые потребители электроэнергии экономьте ее пожалуйста. Можно же выкрутить лишнюю лампочку на люстре. Могу наслать проклятье!
|
| Отправлено: 01 января 2007, 07:50 | Зарегистрирован: 01 января 2007 |
|
|