| Единственная страница темы |
 |
|
|
|
Я нашел классный сайт по Властелину колец! *** Там скоро появится игра по ВК по типу Смутных времен. Всем рекомендую.
|
| Отправлено: 29 февраля 2004, 22:16 | Зарегистрирован: 29 февраля 2004 |
|
|
|
| http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif |
| |
|
|
|
|
|
| Отправлено: 29 февраля 2004, 22:25 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003 |
|
|
|
| http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif |
| |
|
|
| Смотрит: | | "Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q |
| Слушает: | | КИНО, Nautilus Pompilius. Fleur |
|
|
|
О да. Здесь же написано "Форум фанов ВК".
|
| Отправлено: 01 марта 2004, 01:54 | Зарегистрирован: 26 марта 2003 |
|
|
|
|