| Единственная страница темы |
 |
|
| |
Начинающий автор |
|
| Слушает: | | звук вашего сердца |
|
|
|
Ну в общем тема про то,как вы выбирали свой ник и почему именно он!=)))
Исправил(а): Marusama, 11 января 2008, 04:39
-------------- Ashes To Ashes,Dust To Dust!
|
| Отправлено: 11 января 2008, 04:39 | Зарегистрирован: 11 августа 2007 |
|
|
|
|
| |
Начинающий автор |
|
| Слушает: | | звук вашего сердца |
|
|
|
Начну я=) У меня два абсолютно равносильных ника - Marusama и Asathor. Первый взят из аниме "Хаккенден:Легенда о Псах-Воинах"!Там был оч красивый меч с именем Марусама(он сверкал всеми цветами радуги и проливал каплю воды при извлечении из ножен!Оттуда я и взял этот ник! А ник Asathor я взял из древне-скандинавской мифологии) Тор - бог грома и войны,приставка Аса означет из племени Асов)
Исправил(а): Marusama, 11 января 2008, 04:42
-------------- Ashes To Ashes,Dust To Dust!
|
| Отправлено: 11 января 2008, 04:42 | Зарегистрирован: 11 августа 2007 |
|
|
|
|
| |
Опытный автор  |
|
| Смотрит: | | в пустой холодильник... |
|
|
|
Ой зря открыл была такая уже...
- Мой ник отражение моего творчества... (с) clip_master
- Ага... Обратное отражение (с) Костоправ
-------------- Хоть и не автор АКРОССа, но все же я ... (см. под ником) | [email protected]
|
| Отправлено: 11 января 2008, 04:43 | Зарегистрирован: 27 июня 2006 |
|
|
|
|
| |
Начинающий автор |
|
| Слушает: | | звук вашего сердца |
|
|
|
| Цитата | | Ой зря открыл была такая уже... |
да знаю что зря! Ток вот никак найти не представлялось возможным старую тему=(((
-------------- Ashes To Ashes,Dust To Dust!
|
| Отправлено: 11 января 2008, 04:46 | Зарегистрирован: 11 августа 2007 |
|
|
|
|
| |
Опытный автор  |
|
| Смотрит: | | в пустой холодильник... |
|
|
|
А может она упала, тогда когда все упало... не помню... если что добрые модераторы найдут)
-------------- Хоть и не автор АКРОССа, но все же я ... (см. под ником) | [email protected]
|
| Отправлено: 11 января 2008, 04:49 | Зарегистрирован: 27 июня 2006 |
|
|
|
| http://85.88.188.232/art/avatar.gif |
| |
Зритель |
|
|
|
|
|
Marusama А поиском пользоваться религия не позволяет? ...
|
| Отправлено: 11 января 2008, 06:38 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003 |
|
|
|
|