| Единственная страница темы |
 |
|
|
|
Вот нашел одну совокупность аудио/видео которое без проблем открывается в Премьере 6.5. Всмысле и звук есть и видео :)video: div3/DivX 3 Low-Motion 25 fps, 755 kbps, 720x416 audio: MSAUDIO2/DIVX, Microsoft Corporation 44100Hz 64 kb/s total (2 chnls) Как видите с див иксом и сжатым видео тоже премьера умеет работать, жаль тока, что аудио не мп3 :(
|
| Отправлено: 09 октября 2004, 21:03 | Зарегистрирован: 28 августа 2004 |
|
|
|
| Депрессивный психоз в особо тяжелой форме |
| http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Dark SavanT.gif |
| |
|
|
| Смотрит: | | На билет в Сайлент Хилл |
| Слушает: | | что попадется, без разницы |
|
|
|
|
У меня премьер и с МП3 работает :)
|
| Отправлено: 10 октября 2004, 17:47 | Зарегистрирован: 22 ноября 2003 |
|
|
|
|
| |
Автор АКРОССа |
|
|
|
|
| Отправлено: 10 октября 2004, 18:58 | Зарегистрирован: 17 марта 2003 |
|
|
|
|
| |
Опытный автор |
|
|
|
|
|
Если вам позволяют аппаратные ресурсы премьер прекрасно жуёт сочетание ДивХ+эмэрзе и Хвид+эмэрзе. Насчёт вбр не уверен, ну дак и перекодить завсегда можно ;)))).
|
| Отправлено: 10 октября 2004, 21:14 | Зарегистрирован: 15 июня 2003 |
|
|
|
|