Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Глюки с перекодировкой.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Глюки с перекодировкой. (собственно)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не знаю, из-за чего оно так происходит, может, кто подскажет. Делаю в премьере. Все ОК, синхра на месте. Но этот придурочный премьер не хочет мне сохранять со звуком в mp3. Лезу в VD или в EOVideo потом, без разницы. Видео оставляю без перекодировки, пережимаю звук в MP3, и после этого синхра сползает по геометрической прогрессии к концу клипчика. Что за фигня, вообще? И как с этим бороться? И как мона в премьере 6.5 настроить сразу сохранение в MP3? Если можно... А то запарилась уже...

Хочу свою новую работку показать, а со сползшей синхрой - стыдно =(( А с незакоденным звуком тоже не дело... Кстати, написала слезное письмо Эску с просьбой выложить.... Жду ответа... Может, кто-нибудь еще поможет мне выложить 40-метровый клип + 7-метровую превью?

Отправлено: 27 декабря 2004, 06:33 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
 Попробуй кодировать МП3-шник с постоянным битрейтом (CBR). А еще лучше почитай статью ESC'а про ВиртуалДубМод там все доходчиво написано как со зуком разбираться.
Если читала, то извиняй - не знаю чего еще посоветовать. Я вообще всегда кодирую звук отдельно в CoolEdit или SoundForge, а потом приделываю поток в Virtual Dub'e и таких глюков еще не было.
Отправлено: 27 декабря 2004, 16:48 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Я слезных писем не получал. Поскольку в отпуске читаю только хотмейл. Лови ответ.
Статью почитай. Хотя я последнее время все больше склоняюсь к тому, чтоб экспортировать и кодировать звук отдельно, а потом вшивать.
Отправлено: 28 декабря 2004, 18:10 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Delcatty
на 99% уверен что это у тебя из-за переменного битрейта. ставь постоянный (CBR) и всё гуд будет
(переконверчивать советую в виртуал дабе - просот там удобно всё =) )
Отправлено: 29 декабря 2004, 03:16 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Delcatty Сочувствую. Сталкивался с такой же проблемой. Именно в VD. Побеждал кодированием НЕ фраунгофером либо сжимал отдельно (всякие CDex'ы) и просто приклеивал к видео. Про хостинг - вспомни, что говорил в ЛС %)
Отправлено: 05 января 2005, 13:01 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Такое будет если кодировать в ABR.
Что надо делать написать выше.
Отправлено: 06 января 2005, 18:11 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
 5 ответов после 27 декабря 2004, 06:33 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Глюки с перекодировкой.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика