Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Проблемы с кодеками WMV
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Проблемы с кодеками WMV (Достали)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Значит так, в очередной раз у меня заглючили кодеки. Действую по наезженной схеме, вначеле удаляю все кодеки которые я устанавливал, затем запускаю Agressive Remover из ACE Mega Codecs Pack. После этого всегда оставались некоторые кодеки (ну там типа PCM, всякие DMO). На этот раз удалились ВСЕ кодеки. Ну думаю хрен с ним поставлю снова. Не помогло. После этого у меня перестали возпроизводится asf и wmv.   Думаю, ага, раз wmv, значит нужно ставить WMP 9, смотрю а он у мя уже стоит и тоже не проигрывает wmv. Значит переустановить, не тут то было у него нет переустановки, как стал намертво в мою систему, так и стоит сволочь.  Наверное в мелкомягкие думают что их софт никогда не глючит, его не надо переустанавливать.  Так вот я очем как этот долбаный кодек поставить, у меня есть инсталяшка WMP 9, я знаю что там есть dll'ки, которые как раз мне и нужны тока как они называются не знаю. И как их поставить, просто запихнуть в system32 или регистрировать. Советовать скачать WMP 10, не надо я уже раз пять пробовал его скачать, эти придурки через каждые полчаса зачем-то размер файла меняют. (наверное каждые полчаса появляется новый баг : ).  
Отправлено: 02 декабря 2004, 22:16 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Попробуй директыкс переставить.
Отправлено: 02 декабря 2004, 22:36 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
DirectX не сносил, зато нашел WMP 10, поставил, заработало но как-то хреново некоторые файлы очень сильно подвисают, осбенно при перемотке. Подумал возможно ffdshow, удалил, заработало, но престал нормально воспроизводиться DivX, и еще какой-то хитрый MS ADPCM, который и до удаления ffdshow не работал. Короче я в истерике, сношу на хер все эти кодеки и ставлю ACE Mega Codecs Pack6, и у меня перестает работать AE. Я в шоке, пойду повешусь.
Насчет DirectX, должна быть прога для его удаления, забыл как называется, может кто линк кинет. Еще так попробую. Советовать K-lite mega codec Pack не надо у мя он есть, такой же глюк как и ACE Mega Codecs Pack.
Я уже давно мучаюсь вопросом, что лучше Pack или все таки отельно каждый кодек. Понял что пофигу, у каждого свои глюки.
Отправлено: 03 декабря 2004, 13:13 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
На хрен удалять. Поставь и всё.
Причём ставить его надо ДО всяких паков-шмаков.
Отправлено: 03 декабря 2004, 16:48 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Esc Спасибо разобрался, переставил, все заработало. Только Вегас переустнавливать пришлось, он из-за моих махинаций де-то dll'ку потерял.  А все началось с того что захотел попробовать DivX Plasma 5.3, никому не советую, глюк еще тот. Нету настроек декодера, вообще. Но это уже тема для отдельной темы.
Отправлено: 05 декабря 2004, 12:43 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
aSSaSSin
А что ты хотел от альфа-версии?
Отправлено: 06 декабря 2004, 17:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Блин а я то думал, что у меня полная версия, но полез на сайт DivX оказалось реально альфа. Что ж будем ждать полной. И надеятся на обещанное тридцатипроцентное увеличение скорости.
Отправлено: 06 декабря 2004, 21:38 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
 6 ответов после 02 декабря 2004, 22:16 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Проблемы с кодеками WMV


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика