Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Выбор всей жизни.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы новая тема новое голосование
 Тема: Выбор всей жизни. (Хочю знать ваше мнение.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Lion-Devil 
 Сообщений: 5
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вобщем такая история. Я живу с матерью, и она подцепила каковото хахаля, мне чесно говоря п*х кого она там подцепила. Поначалу всё было нармально, но после пепвого (все остальные тоже были испорчены) испорченого нового года, для меня всё стало ГОРАЗДО хуже. Я не буду рассказывать подробностей но расскажу в общих чертах. После нескольких недель он начал мне свои условия ставить, некоторые из них были просто ТУПЫМИ... Я конечно же попробовал с ним поговорить и попросить что бы он был со мной помягче(я был тогда ещё наивным доверчивым ребёнком), но этот урод игнорировал моё предложение. И этот придурок злобно и воинствующе проповедующий антинаучный образ жизни начал меня учить как надо жить, ну так как я "лев" по знаку задиака у него мало что получилось (точнее ничего). Моя честь пыталась сопротивлятся от словестных оскарблений, но нарвалась на агрессию(мне было 13, а ему за 30) не тяжело догадаться кто одержал верх в драке точнее, избиении. Вы наверно хотите спросить куда мать смотрела и почему она его не выгнала(тут признаюсь я и сам незнаю:) ) а всё что она делала это скакала между мной и уродом пытаясь его останавить. Постаянные оскарбления не прекращались, наоборот увеличелись иногда с избиением в основном НЕЗАЧТО, ПРОСТО ТАК даже угрожал что убьёт (видимо ему это нравилось). Кстати на счёт чести, я забыл что это такое. Мой молодой разум начал развиваться... В сторону ненависти. Живя в постоянном угнетении я хотел одново Мести... Раньше я был бы рад если бы он просто ушёл но не теперь:). теперь когда я стал старше на 3 года я хочю разрезать его на мелкие кусочки в прямом смысле, (кстати я жил так 3года 4й идёт) мой разум развился немного "маньячно" но здравый смысл я сохранил... В то время как мои ровестники ходили гулять с девахами. Я сидел дома(к слову: так завидовал что возненовидел всех) и точил ножи, ходил в лес учиться кидать ножи(по деревьям), искал и убивал бродячих собак с ножом (тренеровал дух). Ну, а ножи потому что другово ничево небыло:). Итак подведём итоги я щас как идиот, а может и есть идиот сижу ночью в netе и пишу вам сообщение. В общем я думал думал и придумал тока 2 варианта выхода из этой ситуации:
 1. Убить его пока он будет спать расчленить и закопать в лесу. Жить "припеваюче" и иногда жалеть что не помучал его перед смертью.
 2. Через год пойти на 3 года по контракту в Чечню. Отслужить вернуться мучать его несколко недель (может и больше:) ) и убить.
 3. Ну вы конечно можете предложить свой вариант.
 Хочу ещё сказать что мне важно знать ваше мнение и совет ведь от этого возможно зависит моя дальнейшая жинь. Очень надеюсь что эту тему не защитают флудом, ведь я в конце концов долго писал и изливал душу.    
 Зарание спасибо.
Отправлено: 12 июня 2006, 05:57 | Зарегистрирован: 17 апреля 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Тема закрывается.
Очень сочувствую Lion-Devil-у с его проблемой, но всё же у нас тематический форум, посвящённый мирному и созидательному хобби. И мне очень не хочется, чтобы на нём началось обсуждение, как кого-то убить и где закопать.

Очень советую автору найти в жизни цель кроме мести. Посвятить, фактически отдать свою жизнь тому, кого ненавидишь - подумай сам, а не жирно ли ему будет? Не поможешь ли ты таким образом ему в его цели: испортить твою жизнь?

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 12 июня 2006, 06:39 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 1 ответов после 12 июня 2006, 05:57 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Выбор всей жизни.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика