Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » II9ITA4OK - Bleeding Warrior
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: II9ITA4OK - Bleeding Warrior (Samurai X: Trust and Betrayal/Slipknot - Wait And Bleed)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
II9ITA4OK 
 Сообщений: 14
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Время: 2:31
Размер: 7,5 Mb
Кодек: H.264
Видео: 480х360
Аудио: 48kHz, 41Kbit

http://akross.ruweb.net/users/examen/Bleeding_Warrior.mp4

Смотрим, критикуем.
Внимание! Дальше идет описание сюжета клипа!!!
Если вы считаете, что это испортит вам просмотр, ни в коем случае не читайте ниже идущий текст!!!
Сюжет:
Маленький парнишка вместе со своей семьей попал в засаду банды разбойников.
Всех перерезали, а он ничего не смог сделать(об этом он вспоминает во время изнуряющих тренировок).
Главный герой решил для себя, что должен стать сильнее.
Обретя силу, он становится жестокой машиной-убийцей в руках хитрых политиканов.
Постепенно тяжесть совершенного начинает надламывать его, и ближе к концу клипа мы видим в каком состоянии он идет на свою последнюю битву, в которой .............
Хеппи енда не будет.
Конечно оригинальный сюжет отличается от того, что я тут настряпал. Но и в самом исходнике конец далеко не радостный.


Исправил(а): II9ITA4OK, 31 октября 2009, 10:20
Отправлено: 31 октября 2009, 09:56 | Зарегистрирован: 13 октября 2009
II9ITA4OK 
 Сообщений: 14
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
:sad: Хьюман тотал похеризм. Вот потому, даже если работы и нубские, стараются кинуть их на кон.
А вообще это наверно и хорошо, что нет никаких отзывов. Мб люди просто не хотят писать одни гневные отзывы. :wink:
Отправлено: 31 октября 2009, 17:57 | Зарегистрирован: 13 октября 2009
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
на данный момент экза не актуальна, кон идёт.
все заняты либо созданием, либо охотой на ведьм, кастующих на свои клипы блендинг. :wink:
Отправлено: 31 октября 2009, 18:10 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
II9ITA4OK 
 Сообщений: 14
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Получаетсо только где-то через месяц после кона есть вероятность, что кто-то хоть че-то отпишет, так чтоли?
Fynjy, а ты у нас получается ответственный что-ли за экзамку? Ну дык печатани плз что-нибудь гневное в мой адрес.
Если конечно времечко есть. От таких авторов читать комменты одно удовольствие, и неважно какого они содержания.
Отправлено: 31 октября 2009, 18:53 | Зарегистрирован: 13 октября 2009
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну-у... Скучновато :sad: Конечно, есть зачатки синхры, местами даже неплохие, но в основном синхра нечеткая и какая-то общая - вроде везде есть, а на каких моментах, неясно... Опять же много больших кусков видео, в начале много статики. А вот попытка сделать свою концовку это хорошо, хотя выглядит кривовато :wink:
В общем, вполне стандартный первый-второй клип новичка, которому пока не хватает критики :smile:
В принципе, потенциал у автора есть, опять же общаться умеет, даже почти без ошибок, что нынче редкость :wink:
З.Ы. Экзамка действительно вымирает на время КОНа, так что лучше клипы сюда лить через недельку после окончания, собственно, КОНа. Иначе своевременных комментов не будет :sad:
Отправлено: 31 октября 2009, 19:22 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
II9ITA4OK
не комментирую, потому как не вижу смысла, если человек не хочет вкладывать силы в своё творчество. случаи, когда человек учит программы, выдумывает эффекты и приводит ролик к какому-то своему стилю, а не исходника - крайне редки. а писать что-то вроде "синхры мало", или "иди учи как кодить", надоело ещё года три-четыре назад.
в твоём клипе "синхры мало", которая экшенам без особой авторской обработки необходима.
Отправлено: 31 октября 2009, 19:45 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
II9ITA4OK 
 Сообщений: 14
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Воооо! Вот этого я и ждал, наконец то! Спасибо огромное.
Насчет вкладывать силы в творчество, это да(явно не про данную поделку). Клипачок этот на самом деле четырех летней давности в оригинальном варианте, только я не выложил бы его в том виде точно, поэтому немного пошаманил и слил сюды. Был у меня как-то творческий порыв, кторый затянулся где-то больше чем на месяц, как потом оказалось ЗРЯ :sad:. И у меня, безумно разочарованного, пока что нет никакого желания что-то делать. Есть правда одна задумка, не знаю только когда ей займусь, но обещаю точно, в следующий раз солью что-нибудь абсолютно непохожее на то, что сбрасывал до этого.
Отправлено: 31 октября 2009, 20:36 | Зарегистрирован: 13 октября 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
слабый клип, удачи в следующих работах! :smile:
Отправлено: 01 ноября 2009, 01:02 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
II9ITA4OK 
 Сообщений: 14
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хорошенько посидев и подумав я понял, что клиполяперство - это не моё. Видимо всеже нет у меня к этому делу нужной предрасположенности. Дааа тут в экзамке еще один мой клипачек лежит без отзывов  :biggrin: Хы. Было весело и ннтересно с вами общаться.
Всем удачи.
Конец связи.
Я маленький глупенький свинко: "Хрр......хр.........хррррр............"  :wow:  :wow:  :wow:


Исправил(а): II9ITA4OK, 01 ноября 2009, 13:24
Отправлено: 01 ноября 2009, 13:23 | Зарегистрирован: 13 октября 2009
 8 ответов после 31 октября 2009, 09:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » II9ITA4OK - Bleeding Warrior


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика